Вопрос: подскажите пожалуйста салат с авокадо и креветками

Добавил(а): Памела

Дата добавления: 2018-11-29 09-43

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 648

ads

Ответы:

Ксения
04:46
Нам понадобятся:Авокадо - 1 шт.Креветки отваренные - 100 гОгурец свежий - 1 шт.Вареный рис - 2 ст. ложкиСольПерецЗеленьМайонез - для заправкиАвокадо почистить и удалить косточку.С креветок снять панцирь. Авокадо и огурец порезать небольшими кубиками, креветки - напополам, добавить рис, зелень, соль, перец. Заправить салат майонезом.Наш салат с авокадо и креветками готов!
Элизабет
02:41
Салат из авокадо и креветок с яйцамирецепта Вам потребуются:- креветки 400гр- перепелиные яйца - 6 шт.- салат (листовой) - 1 кочан- авокадо - 1 шт.- белые сухарики - лимон - 1 шт.- оливковое масло - по вкусу.Отвариваем креветки и чистим.Варим перепелиные яйца, остужаем. Чистим авокадо, режем кубиками, 5х1,5, высыпаем в миску и тут же обильно поливаем соком лимона, креветки выкладываем к авокадо, рвём руками салатные листья, всё вместе перемешиваем. Заправляем оливковым маслом чуть-чуть. Выкладываем на красивое блюдо, сверху посыпаем сухариками и украшаем половинками перепелиных яиц.Приятного аппетита!
Глафира
03:01
Авокадо-сифуд 200 г креветок (чищенные), 5-6 спелых авокадо, 100 г соуса Тысяча островов, 6 листьев салата Из половинки авокадо удалить косточку и немного мякоти, в образовавшееся пространство уложить сбрызнутые лимонным соком хвосты мелких отварных креветок, обильно залить сверху соусом Тысяча островов (напоминает майонез с добавлением кетчупа). На блюдо уложить листья салата, сверху - половинки авокадо.
Melaniya
17:40
Салат «Авокадо с креветками»авокадо - 1 шт.креветки вареные очищенные - 60 гфиле копченого лосося - 80 гпомидор - 1 шт.маслины без косточек - 4 шт.грейпфрут - 1/2 шт.зелень укропа рубленая - 1 ст. ложкамайонез - 4 ст. ложкиуксус винный - 1/2 ч. ложкилистья зеленого салата - 4 шт. Помидор, очищенные грейпфрут и авокадо нарежьте кубиками, лосося — тонкой соломкой, креветок — кусочками, маслины — колечками. Авокадо сбрызните уксусом. Подготовленные ингредиенты соедините, заправьте майонезом, смешанным с зеленью укропа и перемешайте, выложите в салатник, дно которого выстелите листьями зеленого салата.-------------------------------------------------Салат из авокадо и креветок авокадо - 1 шт.огурцы - 2 шт.креветки очищенные - 200 г.сок лимонный - 2 ст. ложкимайонез - 4 ст. ложкиперец черный молотый - по вкусуАвокадо очистите, удалите косточку, а мякоть нарежьте кубиками. Огурец также нарежьте кубиками. Креветки полейте лимонным соком и соедините с авокадо и огурцом, поперчите, заправьте майонезом. Оформите салат с зеленью.----------------------------------------Салат с креветками, мускусной дыней и авокадо- креветки - 330г - сока лайм - 1 ст. л. - рисовый уксус (без приправ) - 2 ч.л. - дыня (среднего размера) - 1 шт. - салат (большие листья) - 8 шт. - авокадо - 1 шт. - итальянской приправы vinaigrette (в бутылках) - 1 ст.л. Влейте в резервуар или внутреннюю чашу количество воды, рекомендованное по инструкции для приготовления креветок, или возьмите 1 ст. воды, если креветок не в перечне. Установите поддон и паровую корзину или чашу. Положите в нее креветки, накройте крышкой и варите в течение указанного времени, как правило, 10-15 минут для большинства пароварок, или пока креветки не станут розовыми и не свернутся колечками. Затем откиньте креветки на дуршлаг и промойте под струей холодной воды. Разрежьте каждую креветку пополам и положите в большую посуду. Дыню среднего размера, очистить от кожи и нарезать кусочками по 2 см. Авокадо очистить от кожицы и нарезать кубиками по 2 см.Добавьте к кревткам дыню, авокадо, сок лайма, уксус и перемешайте. Накройте и поставьте в холодильник на 1 час. В посуде среднего размера смешайте салат и vinaigrette. Распределите салата по 4 тарелками. Разложите сверху креветочный салат и подавайте в холодном виде. ---------------------------------------

ads

Похожее:

  • салат с авокадо и креветками как делать? — читать
  • Чем заправить салат из грейпфрута с креветками+чеснок? — читать
  • Какой можно приготовить салат с креветками? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя