Вопрос: Есть какие-нибудь секретики похудания Типа перед едой съесть дольку грейпфрута,еда съеденная лучше сжигается лучше и.т.д

Добавил(а): Rasham

Дата добавления: 2018-09-13 11-50

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 650

ads

Ответы:

Теодора
10:47
ну не ешьте после 6 вечера,и исключите из своего рациона такие продукты как майонез,жаренные овощи и мясо,результат на лицо)
Айжан
03:07
Съесть дольку грейпрута - не перед едой, а ВМЕСТО ЕДЫ.
Hristya
03:40
Спорт и кушать так же без диет, но при этом кушать каждый день час в час и минута в минуту! и ни чего между не перехватывать....главное режим! Почему солдаты идущие в армию некоторые полные а возвращаются худыми....потому что там еда по часам....опоздал твои проблемы!
Grazhina
23:01
залепить рот.
Елена
17:23
Вот лично я стараюсь вечерком не есть, и не после 6-ти, а хотя бы перед сном. Если ночью вдруг просыпаюсь от голода, бывает и такое, просто выпиваю большую кружку кефира или даже воды, только не минеральной. ПОМОГАЕТ! РЕАЛЬНО! УДАЧИ!
Памела
13:35
А я по утрам бегаю!Очень полезно!Стабилизируется работа сразу всего организма!а ещё в добавок спать совсем не хочется от того что рано встала и целый день заряд бодрости и позитивного настроения!в течении дня ем как обычно(стараюсь конечно жареного и копчёного не есть) но после 6-ти НИ НИ!!!Удачи))
Zarema
09:46
кроме спорта - все фигня - хоть отощай, а красивого подтянутого тела не будет

ads

Похожее:

  • Зачем некоторые моют апельсины, мандарины и прочие фрукты, которые все равно перед едой нужно от шкурки очистить? — читать
  • Если перед каждым приемом пищи (ем все подряд) съедать пол грейпфрута, это поможет похудеть? — читать
  • Мы делили Апельсин,Много нас,А он Один!Это долька для....Кого — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя