Вопрос: нашли диету.. в ней написано на завтрак съедать пол апельсина или грейпфрута, не вредно ли это на голодный желудок

Добавил(а): Юлдуз

Дата добавления: 2018-09-04 09-48

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 508

ads

Ответы:

Анна
21:34
вскрытие покажет :)
Elahe
18:59
Нет, так балерины питаются в основном
Kora
07:60
мне кажется что лучше на ужин,а потом рот прополоскать водой
Анабела
11:39
Где нашли-то Вообще диету должен врач назначать... А цитрусы на голодный желудок действительно не очень хорошо. Дмитрий Валерьевич, самая лучшая диета - это поменьше есть и побольше двигаться, а держать её надо всю жизнь. Питание должно быть разнообразным и вкусным, но из-за стола лучше выходить с лёгким чувством голода. При любой возможности ходить пешком и выполнять физическую работу - и всё будет хорошо. Здоровья вам и бодрости!
Лилиана
03:50
ужасть какая.. я б наверное умерла сразу. Я думаю, это очень вредно. С утра и так кислотность повышена, а если еще и цитрусовые ест, то гастрит за месяц появится. А если так уж прям тянет сидеть на этой диете - надо обязательно сразу после этого полапельсина съедать таблетку от изжоги или выпивать молока. Иначе точно конец желудку.
Валида
22:51
Вредно.
Rozibuvi
09:27
Вредно,ведь это цитрус и он выдиляет соки.Кислоту.Как мы уже видим аскорбиновая кислота(витамины для детей)там написано что принимать только после прийома пищи.Так и с цитрусами.Если бы там была инструкция там бы было написано Принимать после прийома пищи.
Damira
03:23
нет не вредно

ads

Похожее:

  • проверочное слово к слову абрикос? — читать
  • есть слово апельсин из составных букв надо составить любое слово.тоже самое надо сделать со словом колесо — читать
  • придумайте рифму слову апельсин )))? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя