Вопрос: Что хорошего в грейпфруте

Добавил(а): Геновефа

Дата добавления: 2018-12-21 14-12

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 513

ads

Ответы:

Мануэла
09:02
Жиры сжигает....Помогает худеть...
Nadezhda
06:44
Он очень вкусный, если кроме кожуры очистить тонкую кожурку с каждой дольки. А так он невкусный и даже - ГАДОСТЬ!
Leokadiya
19:32
ГРЕЙПФРУТОВАЯ ДИЕТА. КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ Считается, что грейпфрут хорошо сжигает жиры (Anonymous, 23.02.05 02:51) Виртуальный фитнес клуб. Тот кто хочет реально изменить свою фигуру. Диеты, фитнес мотивация, тренинг, истории успеха, спортивный дневник, личный дневник, полезное. Аэробика, шейпинг, пилатес, степ, http://www.galya.ru/catd_new_page.php id... Рецепт: Креветки с авокадо - Салаты: овощные , мясные, рыбные, сборные ...1 грейпфрут - лучше красный, И потрудитесь хорошо над грейпфрутом : его надо очень тщательно очистить от прожилок и только руками ...Креветки с авокадо - Салаты: овощные , мясные, рыбные, сборные, всякие! http://www.vkysno.kiev.ua/print.php d=re...&
Stalina
24:51
ЛЮБИТЕЛЯМ грейпфрута стоит знать о том, что больше всего полезных веществ содержится в горьковатой пленке, которой окружены дольки этого цитруса, поэтому ни в коем случае не стоит пренебрегать благородной горчинкой, выбрасывая полезную плёночку. Впрочем, состав этого фрукта настолько хорош, что даже его кожура способна заменить некоторые лекарства. Грейпфрут, разрезанный пополам и запечённый с корицей и сахаром в духовке, рекомендуют как лечение от стресса, ведь грейпфрут помогает справиться с состоянием подавленности и угнетённости. При низкой кислотности желудка поможет грейпфрутовый сок: его нужно пить по 200 — 250 мл 2 — 3 раза в день. Грейпфрут обладает хорошим лечебным эффектом при гипертонии и заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Лечение заключается в том, что в течение дня несколько раз едят этот фрукт по произвольной схеме, но с одним обязательным условием: один плод нужно съесть утром натощак. Тем, кто хочет укрепить зубы и десны, поможет такой рецепт: кожуру от грейпфрута замочите на 20 минут в кипяченой воде, процедите и полощите этим отваром рот.
Tala
16:17
Влияние на здоровьеНекоторые вещества, содержащиеся в грейпфруте, вступают в активное взаимодействие с определёнными лекарственными средствами. Особенно это касается содержащихся в нём нарингенина и бергамоттина, которые задерживают изоформ цитохрома P450 (CYP3A4) в печени. Поэтому имеет смысл осведомиться о возможном влиянии на организм компонентов грейпфрута во время приёма лекарств.Грейпфрут содержит также антиоксиданты, которые снижают уровень холестерина и улучшают пропорцию содержащихся HDL— и LDL— липопротеидов. Таким образом, один грейпфрут в день способствует нормализации уровня холестерина в крови. Это является особенно важным для людей, страдающих ишемической болезнью сердца и болезнями кровообращения, для которых повышенный уровень холестернина является ещё одним фактором риска. Исследователи из Еврейского университета (Иерусалим) пришли в 2006 г. к выводу, что грейпфруты с «красной» мякотью содержат намного больше веществ, понижающих уровень холестерина, чем грейпфруты «жёлтых» сортов.Утверждается, что экстракт семени грейпфрута обладает сильным противомикробным и противогрибковым действием. Тем не менее, это требует подтверждения более глубокими научными исследованиями.
Kleopatra
19:27
Витамин С
Ksaverta
19:56
Если спелый, то очень вкусно. Только надо плёночки очищать.
Евлалия
02:34
Хорошо кушать когда худеешь, и еще для сердца очень полезный.
Inna
12:13
ничего хорошего может вызвать сильную аллергию в виде дерматоза на лице груди спине
Наина
01:09
Кислинка и горчинка очень приятные. При чем здесь польза Просто очень вкусно!
Naina
22:10
Обожаю его. Сжигает жиры и укрепляет кости

ads

Похожее:

  • Чем хорош плод авокадо? — читать
  • Ананас хорош в пицце? — читать
  • Знаете ли вы, чем хорош арбуз =)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя