Вопрос: Правда, что грейпфрут помогает худеть

Добавил(а): Агата

Дата добавления: 2018-10-04 08-10

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 682

ads

Ответы:

Элина
01:27
солнц а тебе не надо худеть
Feodora
16:21
Нет не слыхала про него, но слышала про ананас. Но думаю, что один грейпфрукт не поможет.
Руслана
21:50
неправда
Yanka
22:51
У меня одна знакомая так делает. Она и без того тощая. Но все же наверное еще больше худеет. Попробуй, раз есть необходимость. Хуже не будет. Темболее зима на носу, витамины нужны.
Фредерика
20:47
Есть и худеть – возможно!Могут ли продукты способствовать сжиганию жиров Многие эксперты говорят, что могут. Ниже приведен список той пищи, которая поможет развитию мышечной массы, а значит – сжиганию жировой.ГрейпфрутНа мой взгляд, этот фрукт не может обладать чудесными свойствами сжигания жира, но эксперты уверяют, что такой сладковато-горький цитрус помогает при потере веса. Одно из исследований показало, что при употреблении половины грейпфрута в день или 100 мл сока человек теряет более 3 фунтов за 12 недель, не делая никаких усилий и не ограничиваясь в пище. Специалисты считают, что такая потеря веса случается в результате того, что грейпфрут снижает выработку инсулина, у вас понижается аппетит. Снижение аппетита приводит к отказу от перекусываний, что способствует потере лишних килограммов.
Элахе
08:12
Слышала,и кофе без сахара тот же эфект,а именно ноль.Если не убавить рацион и не заняться спортом не помогает.Прошла на своем опыте все этапы.Лучше всего спорт.
Хильдегарда
22:30
Нет. Слышала, что грейпфрут во многие диеты входит, потому что не калорийный и витаминов много содержит, а вот что без диет помогает похудеть, вряд ли. Чудес не бывает.
Snezhana
24:39
чушь
Marietta
09:48
спортом надо заниматься....
Naina
11:20
Думаю,что секрет любой диеты- в сознании.Если свято верить,что именно грейпфрут поможет быть в форме,то он,действительно поможет.Не знаю,правда,его химического состава и как он воздействет на организм.Слышала,что ананас способствует не то расщеплению,ни то выводу жиров из организма...про греп.-нет
Mirdza
02:09
В грейпфруте содержиться кислота, которая сжигает жиры. А также во всех цитрусовых.
Дильмира
15:27
Неправда! Гораздо лучше съедать каждый день по одному ГРАНАТУ -> не только сбросишь лишний вес, но и очистишь свой организм от всего того, что этот лишний вес порождает!!!
Ануш
20:03
Да и доказано (на себе проверяла), он сжигает калории сильнее чем ананас!!! Если съедать по одному грейпфруту в день и не переедать, но и не ограничивать себя, люби себя такой какая есть, но немножко подкорректировать фигуру - ничего такого)))))
Agata
01:32
Есть такая тема
Vladlena
11:10
да! но лучше съедать половинку перед едой и уменьшать кол-во еды. Грепфрут не даёт усваиваться жирам, в прочем как и ананас. Но грепик лучше, сама пробовала.
Галина
09:46
Воачи об ананасе сказали, что фермент, который способствует похуданию находится в его корке...Просто tom грейпфрут в течение 2х недель... и всё А потом нам расскажешь
Диодора
02:41
да,слышала.если за три недели есть одни грейпфруты,ты и пять похудеешь. у них очень полезный и насыщенный сок.
Arleta
10:06
похудеть не поможет. проверено а вот витаминов говорят много
Alena
13:28
net ne prawda

ads

Похожее:

  • что значит ананас помогает расщеплять белок и худеть он его делает неусваеваемым и выводит или наоборот помогает? — читать
  • Грейпфрукт помогает худеть? — читать
  • почему грейпфрут помогает худеть? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя