Вопрос: У ребенка появилась аллергия на грейпфрут, чем лечить Ребенку год.

Добавил(а): Роксана

Дата добавления: 2018-11-24 05-56

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 1318

ads

Ответы:

Тала
15:54
Не давать ему грейпфрукт.
Dana
23:24
нужно врачу малыша показать
Магда
05:39
Убрать из рациона все фрукты и обратиться к врачу....
Дана
23:44
супрастин или тавегил. четвертинку. реакция пройдет. и не давать больше цитрусовых. А вообще с любой проблемой надо к врачам идти
Радмила
22:16
ну грейпфрут не такой уж необходимый продукт, можно просто не давать. а вообще нам прописывали от аллергии кетотифен и энтерос гель (6-8 месяцев), эффект наступает только от длительного применения
Рада
10:19
фенистил капли
Иоанна
20:25
Во первых исключить этот аллерген!Затем сходить к аллергологу или дерматологу,т.к. если аллергия сильная могут понадобиться лекарства и мази.А вообще есть мазь адвантан,там проктически нет гормонов,её рекомендуют детям(применяла для своих детишек)!
Miroslava
11:01
Не давать цитрус, зиртек лучше , чем фенистил...помазать адвантаном.
Bogdana
07:43
А зачем годовалому ребёнку давать грейпфрут Его не все взрослые переваривают!И потом удивляться аллергической реакции!Не давайте.Ещё пивка из соски дайте!
Gera
18:60
Не давать и проследить реакцию на другие цитрусовые и фрукты. Если на другие не реагирует, можно попробовать дать грейпфрут через несколько месяцев. А если пошла реакция и на другие тоже, то идти к аллергологу и делать пробы. И по возможности не увлекаться медикаментозным лечением, особенно САМОлечением.
Afanasiya
19:59
Ну прежде всего исключить из рациона питания все цитрусовые. Подать Супрастин - 1/3 таблетки 2-3 раза в день. А высыпания можно смазать мазью Синафлан. Он отлично помогает, но нельзя его часто использовать. Екатерина, здоровья Вашему малышу!
Medeya
01:02
детям до года вообще не рекомендуется давать экзотические фрукты. В этом не ни малейшей необходимости.
Амина
03:30
Какая необходимость давать ребёнку эту гадость Не все взрослые переносят его. Лучше яблоко и то ЗЕЛЁНОЕ.
Теодора
07:43
аллергия на грейпфрут у многих. если на другое аллергии нет, то обходись без этого фрукта, ребенок здоровее будет и у тебя в кошелке больше останется на другие фрукты. вообще такому малышу лучше разбавленный яблочный и другие соки давать. кроме земляники практический любой фрукт растущий в россии можно давать и в любом случае со слабой концентрации начинать. можно например просто с теплой кипяченной водой разбавить. у годовалого ребенка вкусь еще слабо развит.

ads

Похожее:

  • Можно ли есть абрикосы новорожденному ребенку ребенку всего 1 месяц? — читать
  • можно ли ребенку давать арбуз ребенку 1год 6 мес? — читать
  • Как намазать апельсин на хлеб Бутерброд хочется.... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя