Вопрос: Сок грейпфрута действительно помогает похудеть или это миф

Добавил(а): Genovefa

Дата добавления: 2018-12-21 03-05

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 445

ads

Ответы:

Olga
21:14
что то слышал,но много его пить нельзя,он для желудка тяжелый.
Anush
05:48
Помогает, если его мясом не заедать!!!
Стефания
11:13
Я точно знаю, что худеют от ананаса. Но можно проэкспериментировать и с грейпфрутом.
Ника
16:27
Да вообще я неделю пил его причем ел что хотел и 3 кг сброс
Алана
10:51
по ТВ в программе про диеты говорилось,что в грейпфруте не обнаружено веществ,способствующих похуданию
Veselina
01:46
poxydet pomogaet esli ewe diety sobliydat
Аза
15:45
Кому как. У меня подруга заменяла им завтрак и ужин, действительно похудела на размер. Цели себе такой не ставила, просто ей нравилось так питаться.
Kazimira
18:27
если пить его и заедать белыми булочками с маслом и ветчиной то врядли:-))
Ширин
06:52
Очень полезный а на счет похудеть, просто уменьши порции еды
Kleopatra
24:33
ДА это все фигня,,,,а ты и так отлично выглядишь!!!!
Rema
16:24
Грейпфрут защитит сердцеГрейпфрут не каждому придется по вкусу из-за своего кисловатого вкуса. Однако по своим целебным свойствам он даже превосходит апельсин, так как его мякоть богата биофлавоноидами, которые в 20 раз повышают эффективность витамина С и служат мощной защитой для сосудов.Грейпфрут необходим прежде всего людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Он незаменим для диеты, предназначенной для укрепления сердца. В нем практически отсутствует натрий и жиры и в то же время высоко содержание калия, контролирующего кровяное давление. К тому же грейпфрут — богатый источник целительного растворимого волокна пектин, снижающего уровень холестерина в крови.Медицинские исследования подтверждают, что грейпфрут помогает при заболеваниях вен, судорогах и геморрое, укрепляет иммунную систему, усиливает выработку гормонов, предотвращает развитие инфекционных и простудных заболеваний, очищает кишечник и стабилизирует кишечную флору, активизирует клеточный обмен веществ и рост клеток, способствует снижению веса.Грейпфрут широко применяется в косметике.• При веснушках и пятнах на лице рекомендуется протирать лицо тампоном, смоченным в соке грейпфрута, или его ломтиком.• При юношеских угрях полезно протирать лицо лосьоном из сока грейпфрута.• Огрубевшую кожу рук и кожу на локтях можно сделать мягкой, если массировать ее ежедневно в течение 10 минут долькой или коркой грейпфрута.• Прекрасная маска, разглаживающая морщины на лице, получается, если смешать 1 ст. ложку измельченной в кофемолке рисовой муки с 1 ст. ложкой простокваши и 2 ст. ложками сока грейпфрута.
Ada
19:43
я знаю, что Катрин Денев каждое утро съедала пол грейпфрукта, но так, для общего тонуса. А что бы похудеть надо ананасовый сок пить, есть даже монодиета - ананасовая
Элла
14:01
от грейпфрута действительно худеют,но когда проводишь грейпфрутовую диету нужно не пить абсолютно никаких лекарств,даже аспирина,а особенно он взаимодействует с лекарствами от холестерина и беттаблокерами.Так что прежде,чем употреблять его, нужно проконсультироваться с лечащим врачом.

ads

Похожее:

  • Действительно ли можно похудеть от ананасов или ананасового сока? — читать
  • Если употреблять в пищу грейпфрут, яблоки, кефир, печеную картошку и чай в течение дня, можно будет похудеть И сколько? — читать
  • Чем чревато употребление в пищу в течение месяца лишь овсянки,моркови и грейпфрута? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя