Вопрос: Вы любите грейпфруты Кроме как просто так съесть, можно ли что-то еще интересное из него приготовить

Добавил(а): Ника

Дата добавления: 2018-10-28 15-05

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 397

ads

Ответы:

Susanna
22:24
Замочить желатин на 10 минут в холодной воде. Кипятить сахар с водой в течение 5 минут до его полного растворения. Желатин вынуть из воды и растворить в теплом сахарном сиропе. Охладить. Выжать сок из фруктов и смешать его с сиропом, добавив при этом соль. Взбить в пену белки и осторожно вмешать их в остывший сироп. Получившуюся смесь поставить в морозильную камеру на 4 часа (время от времени помешивать).
Gizella
10:02
Грейпфрутовый фраппе мороженое - 80г грейпфрутовый сок - 70г. Мороженое, взбить с грейпфрутовый соком. -------------------------------------------------------------------------------- Салат с курицей и грейпфрутом Нагреть 2 ст л масла в сковороде и обжарить 2 куска белого хлеба, порезанного кубиками, до золотистого цвета. В салатнице разложить листья зеленого салата, сверху уложить 2 запеченные куриные грудки, порезанные кусочками и 2 грейпфрута, очищенных от кожуры, и порезанных на сегменты. Перемешать 2 ст л майонеза, 2 ст л белого винного уксуса, 1 ст л тертого пармезана и соль и черный перец. Полить заправкой салат и посыпать крутонами. Подавать.
Mirra
07:21
Они очень вкусны сами по себе. а если прокрутить 1 кг через мясорубку с 2-3 зубчиками чеснока. , получится отличное средство от гипертонии.
Anabela
03:34
да люблю и еще свитти..оч вкусная вещь!
Альжбета
09:37
хорошо сочетается с отварной говядиной в салатах

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя