Вопрос: сочетание грейпфрута с алкоголем опасно или ниче такого "умники" - лесом

Добавил(а): Диодора

Дата добавления: 2018-12-25 10-50

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 1643

ads

Ответы:

Руслана
04:17
Отлично!!!!Почему опасно
Фарида
03:07
Я несколько лет запивал водку всеми возможными напитками и не испытал никаких сумеречных состояний.Грейпфруп-такой же напиток в апельсиновой упаковке.
Глория
22:43
Нет, я пробовала с амаретто. Вычистить грейпфрут, порезать кусочками, яблоко кусочками, сложить в вычещенный грейфрут, сахар, амаретто, пусть постоит. Может ещё какие фрукты вовнутрь.
Бенедикта
09:11
Грейпфрутовый коктейль по-кубински: Кубинский ром Гавана клуб 50 мл, гранатовый сироп 1 чайная ложка, сок грейпфрута - по вкусу, лед. В бокалы налейте сироп, ром, положите кубики льда и долейте сок грейпфрута .
Faina
08:18
а я вообще люблю фруктами закусывать. нет, конечно, если водку - то лучше мясом, мартини - оливкой, а вот вино, шампанское - фруктами, и грейпфруты люблю в том числе))))))))))))))))
Римма
24:36
Советую сочетать, меньше будешь болеть на другой день. Проверено много раз.
Yanka
05:35
это почему нет такого
Индира
22:34
Неповторимое ощущение Вы получите от сочетания грейпфрутового сока с Диссароно Амаретто. Можно заменить на любой вид амеретто. 1/5 много льда. Для любителей более крепких напитков, рекомендую добавить ещё и 50мл тёмного Бакарди. Можно употреблять каждые 30 минут.
Ulduza
04:01
От особенностей желудка пьющего зависит. Если есть намеки на язву - то какой уж тут грейпфрут.
Гульфиза
19:39
свежевыжатый грейпфрутовый сок более 500мл в неделю опасен для женского организма... может спровоцировать мастопатию...ну а если он в тетрапаках,то можно мешать с алкоголем или пить в чистом виде хоть каждый день.
Layma
03:19
С моей точки зрения и опыта любой цитрусовый сочетается с крепким алкоголем ( вприкуску) (коктейли вообще не люблю). Мое любимое сочетание - хороший купажированный виски ( от 12 лет выдержки) и дольку грейпа секунд через 30-40! Односолодовый виски ничем не портьте.
Alfrea
04:59
По-моему вообще ничОоо такого :).

ads

Похожее:

  • зрелая груша содержит алкоголь или его больше в кефире? — читать
  • мороженое "пьяная вишня"придумали для тех кому алкоголь уже в чистом виде не лезет? — читать
  • Где появились грейпфруты? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя