Вопрос: Вопрос к диетологам.Правда ли,что грейпфрут сжигает калории

Добавил(а): Sufiya

Дата добавления: 2018-09-25 22-01

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 935

ads

Ответы:

Kamila
03:02
Не знаю на счёт сжигания(однако тоже много слышал об этом),но в нём есть весь необходимый запас витаминов,необходимый человеку в течении дня!У меня знакомая на такой диете месяц сидела.Тут единственная опасность-желудок можно посадить(фрукт то кислый),но есть люди,которые переносят такие вещи легко! То ли желудок у них другой,то ли....на этом мысль останавливается:))))
Eseniya
15:30
Правда! Особенно если его есть по-вечерам!
Юна
08:29
Здравствуйте!Правда,только с ним нужно быть немного осторожней,я прочитала много статей по этому поводу и кое-где нашла некоторые недочеты.Т.е. возможны некоторые нарушения метаболизма желудка.В статье американский ученых было написано,что грейфрукт может вызвать развитие раковых клеток.Я работаю консультантом по здоровому и красоте,могу посоветоват сбалансированное питание компании WellnessPro,подробней вы можете писать мне,я помогу,чем смогу)))
Vedzhiha
07:12
Спорт и физ.упражнения, движение сжигает реально каллории.А про то, что какая-то еда или питье сжигает, это бред!!!
Элла
17:24
Калории СЖИГАЕТ человек путем физической нагрузки (от элементарных действий типа одевания, умывания, выхода из дома и даже набора текст на компьютере до изнуряющих занятий в тренажерном зале.Если в машину добавить супемасла и всякие средства, от этого количество бензина в баке не уеньшится. Или больше расходуйте, или меньше ешьте. Все фрукты, кроме сладкого винорада в этом смысле можно считать Сжигателями, так как они содержат меньше калорий, чем мясо, молоч.прод, злаковые, картофель, сласти,
Beata
13:44
Если Вы хотите откорректировать свой вес - есть простой надежный способ.

ads

Похожее:

  • правда,что грейпфрут сжигает калории? — читать
  • какой фрукт сжигает калории ? — читать
  • Какой продукт сжигает калории? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя