Вопрос: а это правда что грейпфрут сжигает жир

Добавил(а): Харита

Дата добавления: 2018-12-26 08-28

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 619

ads

Ответы:

Arkadevna
02:43
да
Земфира
12:16
правда. но проблема в том что если есть этот цитрус столько что б похудеть , то запросто обсыпит аллергия.
Гульназ
05:22
Думаю, что просто помогает выводить шлаки.
Сарра
11:55
нет! Перемычки в мякоти имеют отношение, но- с этой проблемой надо бороться другими способами! И ананас- не сжигает!!!!
Vilgelmina
24:32
Ананас, говорят сжигает.
Elza
01:13
Подожгите грейпрут. И подождите. Тоже про ананас. Но лучше костра ничего не изобрели наши Европейские коллеги для женского пола. См. История инквизиции.
Roza
12:43
миф
Andreevna
12:02
Ага,Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры.Грейпфрут.Он снижает уровень инсулина и это снижает желание чего-нибудь перекусить. Если с каждым приемом пищи употреблять половинку плода грейпфрута или 150 гр. его сока, то можно за 2 недели снизить вес в среднем на 2 кг. Кроме того, сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.
Фанни
17:49
Сжигать может и не сжигает,а вот песок в почках отлично образовывает.
Zhozefina
12:08
л-карнитин эффективнее
Maryana
03:29
Нууу...если верить в него,то может и сжигает,как и все цитрусовые, но не сжигает,а эмульгирует жиры не давая им присосаться к стенкам кишечника .Но это всё же ничтожное его действие и грейпфрут есть нужно ОСТОРОЖНО,особенно его свежевыжатый сок - можешь причинить желудку язву,и ни в коем случае не смешивать с приёмом лекарств (любых).И пить при этом нужно много щелочной мин.воды,иначе в почках камнеобразование начнётся. Если уж и помогает худеть ,то это АНАНАС ,точнее находящийся в его соке БРОМЕЛАЙН.Но чтобы эфект имел место нужно съедать около 7-8 ананасов в день! (обрати внимание на пищ.добавки с содержанием пиколината хрома, - ЭТО вещь!) ПЫСЫ: лучшее сжигание жиров - это движение! Если организм не будет забывать как ему сжигать жир,то ешь чего угодно и сколько угодно - всё сгорит! Удивляюсь народу (лохи),которые до сих пор верят в пилюли для похудения во сне(поясы для сжигания),это предел идиотизма.
Genrietta
24:20
угу..в некоторой степени да,еще и ананасик тоже...
Dayna
03:17
нет конечно!! просто если жирную или каллорийную пищу заменить на грейпфрут, особенно в вечернее время суток и если это войдет в привычку, то организм ответит тебе благодарностью ввиде сброшенный постепено килограммов!! но это не какое не чудо! ведь правдо !..
Cheslava
19:49
В них конечно содержится,что то жиросжигающее.Но пока они до нас доедут,остается только один вкус,ни витаминов,ни жиросжигателей уже нет.
Вероника
03:03
ага, и от его переедания еще прыщами покрываются и аллергию на цитрусовые зарабатывают.

ads

Похожее:

  • Вошло в привычку есть по утрам грейпрут. В чём плюсы и минусы — читать
  • говорят что ананас сжигает жиры,сколько жиров сжигает 100 мл ананасового сока ? — читать
  • Миф или реальность А это правда,что если употреблять пол грейпфрута до еды,то он сжигает калории Не поправишься? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя