Вопрос: Подруга на одних грейпфрутах похудела за день на 2кг как думаете благодаря чему такой эфект

Добавил(а): Madlena

Дата добавления: 2018-12-12 15-57

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 475

ads

Ответы:

Заира
14:36
Вопрос сколько она до этого весила и сколько наест когда к обычной еде вернется. за голод организм отомстит, причем не хило. Когда худеют правильно теряют 1 кг в неделю, тогда вес не вернется.
Roza
18:44
грейпфрут,киви и апельсины сжигают жиры.
Ивона
17:40
не боитесь заработать гастрит
Agnessa
22:16
в грейпфруте содержатся вещества, сжигающие каллоирии - в основном, они содержатся в белой горькой кожуре. грейпфрут содержит инозитол, признанный одним из лучших натуральных жиросжигателей. Не случайно этот плод является непременным атрибутом множества диет, а его экстракт используется для изготовления биологически активных добавок для похудения. Долька грейпфрута перед плотным обедом поможет организму лучше усвоить пищу и предотвратит накопление лишних килограммов. При этом калорийность самого плода настолько мала, что его можно смело включать в рацион в любых количествах.Как выбиратьЛюбителям сладкого рекомендуем остановить выбор на плодах розового или красного цвета, а тем, кто ценит в грейпфруте именно характерную кислинку - желтовато-белые плоды. Плод обязательно должен быть упругим и ароматным. Если вам по особенно по душе сочная грейпфрутовая мякоть, советуем перед покупкой взвесить несколько плодов на ладони – самый тяжелый и будет самым сочным.Покупать грейпфруты, как и любые экзотические плоды, советуем лишь в магазинах с проверенной репутацией, где все товары отменного качества – таких, как универсам Радзивилловский.Что приготовитьСочный и вкусный грейпфрут подходит для приготовления как свежих салатов, так и горячих блюд. Он придаст пикантную цитрусовую нотку блюдам из мяса, птицы и морепродуктов, а сладковатая горчинка великолепно оттенит вкус компонентов любого десерта.Есть рецепт вкусного и полезного завтрака, который зарядит вас энергией на целый день. Для его приготовления понадобится спелый грейпфрут, банан, мед, натуральный йогурт и немного мюсли или овсяных хлопьев.На дно прозрачного бокала положите ложку йогурта. Всыпьте две столовые ложки мюсли или хлопьев и положите несколько кусочков банана. Сверху налейте еще примерно 100 граммов йогурта и положите несколько ломтиков грейпфрута. Теперь еще несколько капелек меда, и блюдо готово. Бодрость и хорошее нестроение в течение целого дня гарантированы!
Лаура
02:31
Здравствуте, действительно можно быстро похудеть на грейпфрутовой диете. Подробнеее вы можете прочитать здесь: http://www.travoved.ru/greypfrut.htm
Santa
03:24
такой эффект, из-за того, что из организма ушла лишняя вода (так как она не потребляла соль, которая задерживает воду).Если хочешь похудеть на один день, то пробуй. Но как только начнешь есть что-то другое, вес вернется.
Мадлена
12:60
Моя мама точно также худеет!!! Она в день их по штуки 2-3 сэдает, и похудела, была гдето 75, а шцас 60.. и она другую еду кушает, но старается не есть мучного, а всякую там зелень..
Виолетта
02:19
Для начала, сие нереально. Обмен веществ не позволяет.Вот наложить кучу в полвыгребной ямы -- это реально. Т.е. эффект -- шлаковыводящий.Можно ускорить обмен веществ, помимо гормональных ударов есть варианты с изменением такового на входе (тот же DNP), внутри (а здесь вариантов очень много. Наступить на змею - еще не худший, можно или ударить по печени 50-рублевой кучкой мускатных орехов.. или смотреть в лагерь веществ, призванных наркотическими -- кислота, спиды ;) про остальное не говорю, чтобы сжечь 2 килограмма, придется смириться с привыканием).Причем под ускорением понимается качественный скачок. Вот выкручиваешь регулятор кондиционера, и воздух становится холодным. Не чистым. А ускоренный метаболизм означает температуру под 39, сбои в дыхании и работе сердца. Печень и связанные органы не то ,что горят -- предотвратить легко -- но терпят нагрузку.Еще есть вариант с нормализацией обмена веществ. Т.е. скорость может колебаться в пределах номинальных 95..105%, а не 150% экстренного удара. Но... это десять препаратов ежедневно. От разных производителей, из аптек, с заказом чуть-ли не от знакомых. Месяц дает -10 кг виртуально (жир->мышцы), -5 килограмм на весах.
Элла
10:57
На грейпах. ваша подруга никогда до физиологической нормы не похудеет. А следовательно и сброшенные кг удержать не сможет ( по тому что она тощщает без белка и всех нужных 115 витаминов.) 11лет .профессионально занимаюсь вопрсами корекции веса. обращайтесь проконсультирую. (обычно после таких диет вес возвращается и плюс еще немного (прозапас )- нарушение обм .веществ.

ads

Похожее:

  • Если я буду всю неделю есть в день по 3 грейпфрута и 3 апельсина, то на сколько похудею (см.внутри) — читать
  • кофе с сахаром, 6 мандаринов, 2 грейпфрута и тарелка каши за день - это нормально Или чтото ещё добавить? — читать
  • Миска гречневой каши (40 гр), 2 грейпфрута, 3 яблока и стакан свежевыж.апельсин.сока. (это за 1 день) Много или норм. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя