Вопрос: Подкиньке какую-нить диетку. Желательно целый портал. Желательно на грейпфрутах.

Добавил(а): Ayagul

Дата добавления: 2018-09-25 11-52

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 444

ads

Ответы:

Олеся
24:43
милая липка быстро в зал или на пробежку тебе еще рожать :))
Rozibuvi
17:13
чтобы похудеть и быть всегда в форме нужно очистку кишечника от паразитов и шлаков,иначе при диете будут перевариваться шлаки отравляя организм, а паразиты если есть всё равно своё возьмут.Затем после очистки нужно обязательно потреблять все необходимые аминокислоты,микроэлементы,жирные кислоты и ферменты.иначе организм будет думать что ты голодаеш и накидает ещё больше жира. Тоесть нужны питательные коктели содержащие всё это и вместо еды.приэтом нужно физически упражняться хотябы немного ,это нужно чтобы давать сигналы откуда убирать жир. Да и кроме коктелей есть нельзя иначе обратный эфект.Больше нет способов без вреда для здоровья быть в форме.Я беру Очистки и коктели в Коралловом клубе ,на мой взгляд это самая качественная продукция .Да! и обязательно вода (биологически усваяемая ) 30г на кг веса в день без етого всё напрасно.Очистка : Коловада Коктели: Слим (шеколадный)(обед)Завтрак: ПроволокноУжин :капустный салат
Marta
04:60
А может лучше на тортах, и пороженных, А
Алиса
13:01
Если сразу снизеть опетит то кешечнек не одоптируется будет вздутия желудка,который может провести к летальному исходу!Так что забей на это похуданье оно те не чего не даст!!
Бенедикта
11:32
Что касается грейпфрутов, то это палка о двух концах. Да, от них реально худеют, даже если ничего не менять в схеме питания, есть как обычно, плюс по грейпфруту в день. Быстро вес не сбросите, конечно, но процесс пойдет. НО! Доказано, что сей овощ провоцирует рак груди. Так что решайте сами: стоит ли рисковать. Если да, то не мешало бы сперва желудок еще проверить - все-таки кислота.
Василиса
10:47
Провоцирует рак-грейфрукт-сама в АИФ читала
Silviya
20:39
Я тоже хотела худеть,.но дорогой мне человек сказал:против природы не попрешь! Так что я теперь не парюсь по этому поводу.Удачи Вам!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя