Вопрос: Правда ли, что грейпфрут помогает терять вес

Добавил(а): Tereza

Дата добавления: 2018-09-01 18-34

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 606

ads

Ответы:

Oktyabrina
17:14
правда если есть его одного весь день ;)
Юзефа
21:22
Видимо правда, потому как недавно смотрела программу ЗДОРОВЬЕ и там рассказали про 2 разгрузочных дня в неделю, которые нужно проводить обязательно итак: затариваешься на 1 день 5 грэйпфрутами и отвариваешь 5 яиц - желтки выбрасываешь а белки оставляешь себе - в день получается 10 приемов пищи - сначала скушала 1 белок - через час-час 20 мин 1грэйпфрут - потом снова через 1-20мин белок - и так 10 приемов в день и естессно пить - в день 2 литра воды)))
Нимфодора
08:48
Девушка, терять вес помогают сбалансированное питание ( без сдобы, сладкого, мучного, жирного) и физическая активность! А не чудо-таблетки и чудо-продукты. Идеальный вес - это образ жизни и состояние души!
Вильгельмина
01:54
да, но натощак не надо, опасно для желудка
Саида
17:38
Правда. Вчера поел здоровую грейпфрутину у знакомых.Прихожу домой-пять кило потерял. Сегодня знакомые позвонили и сообщили,что пакет с картошкой(5кило) я у них забыл.
Agnessa
06:02
а вообще любые цитрусы помогают..
Тереза
03:08
В принципе да, но кроме веса и здоровья кусочек тоже можно потерять, например эмаль с зубов. Описаный выше разгрузочный день: на грейпах и белках, я проводила позавчера, нормально, есть не хочется, но к вечеру от грейпфрутов зубы болят и вообще смотреть на них не хочется.
Lesya
05:57
аналогичный эффект имеют ананасы. но опять таки на голодный желудок их вредно :)

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя