Вопрос: Скажите,кому РЕАЛЬНО ПОМОГЛО похудеть ежедневное употребление грейпфрута Только без шуток =)

Добавил(а): Robertovna

Дата добавления: 2018-10-08 06-38

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 557

ads

Ответы:

Фатима
24:10
подруга как ела грефруты так и ест.Я результата не вижу :( Хотя от организма зависит.
Валерия
19:06
ежедневное употребление грейпов - прямой путь к раку.
Emiliya
13:28
Если кроме них ничего не есть, то точно похудеешь.
Oksana
05:18
лучше выбрать более разнообразную диету- желудок кислотой испортите
Элиза
11:46
Я думаю,что если нажраться булок и жирного жареного мяса на ночь,а потом закусить грейпфрутом,то,думаю,толку будет мало.
Галима
06:18
Знакомая худела в среднем на 5 кило в месяц.Но через 2 года язва желудка.Есть надо все но в меру,Не ешь сладкое мучное жирное и желудок не загонишь и похудеешь
Kseniya
09:33
его надо есть если ешь мясо. Хороший вариант грейпфрутово-мясная диета! Основная мысль – интенсивное сжигание энергии, а соответственно и подкожного жира, с помощью флавоноид нарингина, которым просто изобилует фрукт грейпфрут. В этом веществе, как и в любом другом, есть свои плюсы и минусы: + печень начинает работать активнее; + вырабатывается много желчи; + желчь расщепляет жиры, поступающие вместе с пищей; + фигура становится фигурнее Кстати грейпфрут стоит есть с горчащей плёнкой, так как в ней больше всего этого самого нарингина! - кислоты из фрукта сильно уменьшают рН желудка; - вызываются не очень приятные ощущения; Из-за этих минусов и стоит употреблять этот волшебный фрукт вместе с мясом и рыбой или куриными яйцами. Кстати лучше не есть больше 200 грамм грейпфрута в день! Короче говоря, компоненты диеты разрешается компоновать в любом порядке, выбор за вами, неизменным должен оставаться только грейпфрут. Кстати эта диетка в среднем позволяет сбрасывать до 15 килограммов в первый месяц! Но, к сожалению, диету необходимо (смотреть можно) повторять раз в три месяца. И через год ваш вес будет оптимальным! я сама ем грейпфруты каждый день.
Радосвета
20:37
Нужно не только грейпфрукт есть,но и не ржать как обычно,а сидеть на диете и тогда все получиться,только от него через неделю завоешь!

ads

Похожее:

  • как похудеть пишите ВСЕ что для этого помогает, все все все что может помочь похудеть, убрать с попы ножек боков и т д? — читать
  • как похудеть на 10 кг? — читать
  • как похудеть за 1 неделю? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя