Вопрос: на сколько я похудею за 10 дней если буду в день съедать 1 яблоко и один грейпфрут

Добавил(а): Dzhuletta

Дата добавления: 2018-09-27 13-09

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 4066

ads

Ответы:

Agata
14:43
У меня такие разгрузки бывают))Думаю от 5-и до 10 кг!
Беата
18:05
Похудеете может и быстро, но потом за короткий срок ещё больше наберёте. А вообще, загнуться не боитсь
Mariya
04:06
Вы не похудеете,а истощаете, к тому же в скором времени покроется лицо стойкими морщинами. Нужно худеть с умом и постепенно. А сразу можно похудеть только при лечебном голодании
Северина
09:22
Wi pohudeete esli budete poderjiwatrazdelnoe pitanie.
Milana
11:03
главное раньше 10 утра не естьперерывы межжу приемами 2,5 часа должны быть минимуми не мешать разные фрукты и овщи все раздельноколичество любое скока хотитсяили можетсятакже рекомендуется практиковать задержки дыхания на выдохе просто как можно больше ) и зарядку регулярно растяжки чтоб кровку гонять))
Анисья
10:14
5-6 кг если доживешь до 10 дня..
Бенедикта
05:48
вы сначало доживите..)) да лан вам, зачем так над собой издеваться где-то 7-8 кг потеряете, но потом с желудком проблемы будут..((
Мирослава
08:60
Вы знаете, всё зависит от веса вашего и вашего организма. Это не точто вредно, но и очень тяжело нужна большая сила воли. Я пробовала и похудела на два кило, но яблок ела 2 в день - утро и день, а на ночь грейпфрут. Подумайте это очень тяжело выдержать ведь именно в первые 10 дней ужасно есть хочется, а потом только привыкаешь.
Феруза
23:50
Наш организм не получает суточной нормы употребления, например, чтобы получить норму витамина С, нужно сьесть 15 кг за один раз, а вы ещё решили сбавить. Потом наберёте в 5-6 раз больше. Лучше пройдите диагностику, выявите причины набраных лишних кг, врач вам разработает программу для похудения. И уже будет на долго и без издевательства над организмом. Организм должен получать норму витаминов и микроэлементов.
Мелания
10:33
Smotrya skolko vesite seychas. Ot 1-2 kg.
Олимпия
15:02
все зависит от того сколько весите, чем больше лишних кило тем больше скинете. я никогда так не пробовала, по той причине, что просто физически я сдохну..ну если у вас хорошее здоровье и вы хорошо переносите голодовки- это неплохой способ похудеть килограмм на пять точно))
Карима
06:37
Детка я за тебя волнуюсь!!!!Не рискуй!!!!
Марлена
18:02
Я в день съедаю 2 огурца,1 яблоко или тарелка листьев салата +1 маленькое мороженное(не могу совсем без сладкого),3 чашки кофе с молоком и 1 чайной ложкой сахара и можно ещё 1,5 л воды. Похудела за 4 дня на 4,5 кг .Даже когда совсем голодала так не худела. Рост 175 вес 74 сейчас,это я к тому,что я не за 100 кг вешу и по этому быстро худею. А по поводу 1 яблока и 1 грейпфрута думаю за дней 10 похудеешь на 7-10 кг.
Diana
20:02
Надо очень осторожно это делать,т.к. может привести к нарушению обмена веществ.

ads

Похожее:

  • Сколько в день можно кушать грейпфрут и вишню Чтобы худеть ? — читать
  • Семь яблок и три апельсина надо положить в два пакета так, чтобы в каждом пакете был хотя бы один апельсин и чтобы? — читать
  • 1 грейпфрут в день только съедать,на сколько похудеть можно Без стёба. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя