Вопрос: Сегодня услышал по радио что существует шоколадный суп с грейпфрутом, а рецепт не дали, так как его готовить

Добавил(а): Ефимия

Дата добавления: 2018-10-02 05-45

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 502

ads

Ответы:

Asya
06:18
(1 порция)150 г горького шоколада100 мл сливок жирностью 22%1 ст. л. сахара1 щепотка молотой корицы1 ст. л. порошка какао1 грейпфрутШоколад разломать на кусочки и растопить в сотейнике на водяной бане. Сливки нагреть на слабом огне и влить в сотейник с шоколадом. Добавить 0,5 ст. л. сахара, хорошо перемешать. Грейпфрут очистить от кожуры и пленок, вырезать мякоть, посыпать ее порошком какао, корицей и оставшимся сахаром. Суп налить в тарелку, сверху положить ломтики грейпфрута и точас же подавать.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Веджиха
17:21
3кг шоколада в кастрюле доводят до кипения, мелко нарезанный грейпфрут забрасывают и немного разных фурктов
Феруза
10:16
Я думаю это примерно так - готовят шоколадный соус, так же как глазурь, только пожиже, и опускают туда очищенные от плёнок, (ведь они дают основную горечь), кусочки грейпфрута... думаю это вкусный десерт.
Alevtina
14:18
150 г горького шоколада 100 мл сливок жирностью 22% сахар 1 ст.л.1 щепотка молотой корицы какао-порошок 1 грейпфрутШоколад разломать на кусочки и растопить в сотейнике на водяной бане. Сливки нагреть на слабом огне и влить в сотейник с шоколадом. Добавить 0,5 ст. л. сахара, хорошо перемешать. Грейпфрут очистить от кожуры и пленок, вырезать мякоть, посыпать ее порошком какао, корицей и оставшимся сахаром. Суп налить в тарелку, сверху положить ломтики грейпфрута и точас же подавать.

ads

Похожее:

  • рецепты с грейпфрутом? — читать
  • Посоветуйте салат с грейпфрутом. — читать
  • можно ли отравиться грейпфрутом? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя