Вопрос: Темная СПЕЛОСТЬ ВИШНИ---в ГЛАЗАХ....ПЬЯНИТ, ДУРМАНИТ, ЧАРУЕТ ,

Добавил(а): Ester

Дата добавления: 2018-12-05 03-20

Категория: Вишня

Просмотров: 745

ads

Ответы:

Aleshan
12:45
Кареглазой Загадочность, пикантность, обаянье..- Глаза эти - наркотик и гипноз! И ловишь Взгляд - любимый и желанный, Плывёшь, плывёшь - в озёрах - карих грёз! Непредсказуемы.. Безмерно - многогранны. Угадывают мысли - на лету... По жизни - увлекают магелланно - В любовных чувств - заветную Мечту!
Диля
01:57
В одном маленьком, одиноком городке жила девушка по имени Алиса. Жизнь ее была совсем не проста. Строгие родители с детства внушали, что самой главное – учеба. Ей не давали и шага сделать самостоятельно. Лицемерные подружки тихо ее ненавидели. Она любила мороженое и гулять по парку в одиночестве. Но однажды все перевернулось. Как всегда в пятницу она пришла в заснеженный парк, села на лавочку и начала мечтать, мечтать о том, как она поступит в институт, о том, как уедет от родителей и станет писателем. И будет писать не о тех глупостях, что нынешние авторы, а о чем-то возвышенном, без всякой грязи и пошлости. На лавочку напротив сел парень. Они встретились взглядом. Симпатичный, высокий, с темно-карими, почти черными глазами. Она невольно улыбнулась и тут же смущенно отвела глаза. Потом посмотрела снова. Он все сидел не отводя взгляд. Сердце вдруг забилось быстро-быстро. Какое-то странное чувство посетило Алису. Она вдруг схватила сумку и побежала прочь из парка, сбив по дороге какую-то старушку. А он все сидел и смотрел ей вслед. С этого дня все пошло наперекосяк. Учеба, родители, друзья – все по боку. Только карие глаза... Каждый день она ходила в парк. Родителям говорила, что кормить птиц, а сама садилась на ту самую лавочку и ждала... Она невольно высматривала его. Как его зовут Кто он Она не знала. Она помнила только карие глаза. Каждое утро она просыпалась с мыслью о нем. Наступил февраль, а она все каждый день ходила в парк. Любовь Таким словам ее не учили. Она начала втайне писать стихи. Наивные, но полные чувств и надежд. Все вокруг не могли понять, что с ней происходит... девушка влюбилась... сама не осознавая этого. И однажды, среди толпы, она увидела его... все тот же высокий парень, все те же карие глаза... но он шел с девушкой. В душе все оборвалось. Стихи сами слагались в ее голове: Она ему сказала: «Люблю тебя, люблю!» Он ей ответил грубо: «Люби, я посмотрю». Она ему сказала: «Я без тебя умру!» Он посмотрел и грешно: «Давай, я подожду». Она его спросила: «Что делать без тебя » Он ей смеясь ответил: «Забудешь ты меня». Она в слезах шепнула: «Ну хочешь, докажу » Он ей сказал не веря: «Давай, ну я же жду». И подбежав к окошку порхнула птицей в тьму Лишь на прощанье крикнув: «Я так тебя люблю». * Она в слезах побежала куда-то. Строчки звенели в ее ушах: «Порхнула птицей в тьму... порхнула птицей... порхнула...» Она очутилась перед подъездом ближайшей башни. Было не заперто. Как-то машинально она зашла в лифт и нажала на 14 этаж. Слезы градом полились из глаз. Она стояла на крыше. Ее рыжие кудри развивались по ветру. Из глаз текли удушающие слезы. Она шагнула к краю... и вдруг чья-то рука нежно легла ей на плече. «Девушка, не надо», - шепнул кто-то нежным голосом. Она обернулась. Напротив ее были карие глаза... совсем не те, что были у него, но бездонные, как окружающая темнота и еще более добрые и выразительные... и улыбка, внушающая в душу надежду. (c)

ads

Похожее:

  • Какая ягода Вас манит к себе? — читать
  • Арбуз это ягода,а к какой категорий он относится;овощь,фрукт , ягода Или это ягода которая относится к фруктам, овощам. — читать
  • А арбуз - это ягода, овощ или фрукт (я поспорила, говорю, что ягода)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя