Вопрос: Как навсегда избавиться от побегов соседской вишни

Добавил(а): Дина

Дата добавления: 2018-09-09 22-35

Категория: Вишня

Просмотров: 650

ads

Ответы:

Doroteya
03:39
Пересадить вишню к себе и она будет не соседской,а Вашей.А от побегов пусть соседи избавляются.))))
Розмари
15:37
Выдрать всё подчистую и засыпать их землю солью ;-)
Klimentina
14:26
сместите забор чтобы вишня Вашей была))))))))))))))))))
Янита
14:18
В любой садовый магазин зайдите, спросите средство , которое убивает сорняки и проч растения. Сейчас химия процветает. и стоит не дорого.
Вильгельмина
21:07
Либо отравить землю (к примеру, бензином), но тогда у вас ничего не будет расти... либо воспользоваться механической преградой. Вишню из косточки вырастить довольно сложно, она обычно распространяется корнями. Если дело того стоит, вкопайте в землю на глубину роста корней какую-нибудь приграду - к примеру, лист из нержавейки...
Венера
22:50
Купите Раундап, разведите в 1м литре воды, налейте в емкость с длиннющим носиком и полейте стволик вишни снизу вверх сантиметров на 10ть.Раундап очень сильнодействующий пестицид.Впитавшись в ствол и перейдя в корневую систему, раствор погубит деревце. Только надо-ли это делать Может лучше выкопать поросль и раздать по соседям, если Вам самим она не нужна.
Клеопатра
02:13
А Вы уверены, что это корневая поросль Может это проросшая падалица Падалицу аккуратно удалять в сезон созревания, но это трудоёмко. Легче (хоть и не очень по-соседски) воспользоваться чем-то типа Раундапа и снять проблему с повестки дня раз и навсегда.

ads

Похожее:

  • Как избавится от депресии? — читать
  • Как избавится от заусенцев? — читать
  • как избавится от веснушек? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя