Вопрос: Уважаемые кондитеры! Подскажите, пожалуйста, что лучше приготовить с замороженной вишней Хотела торт творожный...

Добавил(а): Regina

Дата добавления: 2018-10-13 06-43

Категория: Вишня

Просмотров: 842

ads

Ответы:

Izolda
16:30
ТОртик
Гаянэ
03:02
варенники))) Для теста - мука+кефир))) Для начинки - вишня+сахарок))))
Северина
24:53
Вот сюда вместо яблок кладем вишню, только разморозьте, засыпьте сахаром, когда даст сок слейте его обязательно, а когда будете укладывать вишню немного припорошите ее крахмалом Творожно-яблочный пирог Для теста растереть 3 желтка с 0,5 стаканами сахара, добавить размягченное сливочное масло, сметану, соль, соду и 2 стакана муки (тесто не должно липнуть к рукам). Откладываем тесто (можно в холодильник) и готовим начинку. Яблоки очистить от кожицы и семечек, нарезать полукруглыми дольками. Творог растереть с 1/3 стакана сахара и 1 желтком. Теперь достаем тесто, раскатываем его до толщины 1-2 см (кому как нравится), выкладываем на лист, сверху выкладываем творог, на творог кладем яблоки и посыпаем корицей. Ставим в духовку на средний огонь на 30-40 минут. За это время взбиваем 4 белка с 2 стаканами сахара. Почти готовый пирог вынимаем, заливаем взбитым безе и ставим опять в духовку до полной готовности. - яйцо - 4 шт. - мука - 2 стакана - сливочное масло - 100г - сметана - 100г - творог (сухой) - 500г - сахар - 3 стакана - яблоки - 1кг - соль - сода - 1/2 ч.л. - корица - по вкусу.
Варвара
13:16
Вишневый пирог «Наслаждение» Ингредиенты тесто: 3 яйца, 150 г сахара, 150 г муки. крем: 250 г сливок 33-35%, 250 г сыра маскарпоне (я брала сметану 40%), 200 г сахара также: вишневый компот(нужно брать без косточек, я делала с черешней), 100 г шоколада. Рецепт приготовления Яйца взбить с сахаром. Добавить муку, замесить не густое тесто.Тесто выложить в смазанную маслом разъёмную форму (у меня форма диаметром 26 см). Поставить в разогретую до 180 градусов духовку (я выпекаю всегда на 100 градусах). Выпекать в течение 20-35 минут(зависит от духовки). Выпеченный корж немного пропитать вишневым компотом (от себя добавила две столовых ложки коньяка), затем выложить на корж вишню (косточки удалить). Приготовить крем. Для этого сливки взбить с сахаром. Добавить маскарпоне или сметану, перемешать. Выложить крем на вишню. Шоколад натереть на мелкой терке. Посыпать пирог шоколадом. Поставить в холодильник на 3-4 часа. Торт Наслаждение В этом торте очень вкусный крем. Сочетание сливочного сыра со сливками дает нежный вкус 3 яйца 1 стакан сахара 1 стакан муки Разрыхлитель Сливочный сыр(филадельфия) Консервированная или замороженная вишня без косточек Сливки для взбивания Сахарная пудра Тертый шоколад Отделяем белки от желтков. Взбивать белки с сахаром миксером не меньше 5 минут. Они должны стать плотными и при наклоне миски не выпадать из нее. В другой миске взбиваем желтки с сахаром. Добавляем в белки желтки и аккуратно премешиваем снизу вверх ложкой. Убираем миксер и начинаем просеивать в миску с белками муку, аккуратно вымешивая ложкой по направлению снизу вверх. Затем аккуратно добавляем разрыхлитель. Готовое тесто выливаем в смазанную маслом форму и отправляем в разогретую до 190-200 градусов духовку на 30-35 минут.Когда корж полностью остынет кладем его в разъемную форму. Взбить сливки с сахарной пудрой. В крем добавить сливочный сыр и вишню. Тщательно перемешать. Выкладываем на корж крем. Посыпаем его шоколадом. Ставим в холодильник на 5часов Торт Трезвая вишня Тесто: 1 стакан сметаны 2 яйца 2 ст.л. какао 1 ч.л. соды гашенной 1 стакан сахара 1 стакан муки Крем: 400 гр сливок (я брала животные) 0,5 банки сгущенки Начинка: 500 гр вишни 200 гр сливочного масла 0,5 банки сгущенки Приготовление: Тесто: все продукты смешать (тесто получается, как на оладушки), вылить в предварительно смазанную форму и выпекать при темп.170-180 гр до готовности. Остудить и срезать тоненько вехний слой. из нижнего аккуратно вынуть мякиш и смешать с начинкой (взбить сгущенку с маслом и добавить вишню). Вложить это в нижний слой и закрыть верхним. Крем взбить сливки со сгущенкой до устойчивых пиков и обмазать торт.
Nailya
15:19
Торт Панчо Состав яйца - 6 шт, сахар - 3 стакана, сода - 1/3 ч.л., какао - 4 ст.л., лимонный сок - 1/2 ст.л., мука - 2 стакана, замороженная вишня - 200 г, орехи (любые) - 1 стакан, густая сметана (жирностью от 35 процентов) - 700 г, темный шоколад - 1/2 плитки Приготовление Бисквитное тесто: отделить белки от желтков. Белки взбить в крепкую пену (10 минут миксером). Затем, продолжая взбивать, небольшими порциями ввести 2 стакана сахара. Ввести яичные желтки (по одному). Какао просеять через сито, чтобы не было комочков, всыпать в тесто и аккуратно перемешать. Затем в несколько приемов добавить муку и соду, погашенную лимонным соком. Форму смазать маслом, застелить бумагой. Вылить тесто и поставить в духовку. Выпекать при 180 градусах до готовности. Если поверхность уже запечется, а серединка нет, накройте верх основы пергаментом или фольгой. Корж печется около часа. От готового остывшего бисквита отрезать корж высотой 1,5-2 см, а оставшуюся часть порезать кубиками в 3-4 см. Сметану взбить. Взбивать около 10 минут, пока она не станет пышной и воздушной массой. Вбить 1 стакан сахарного песка, взбивать около 5 минут. Смазать корж сметанным кремом. Выложить вишни, присыпанные заранее сахарной пудрой, и орехи. Каждый кусочек теста обмакивать в крем и выкладывать на торт. Затем опять вишни, орехи и кусочки теста - сложить так тортик. Залить торт сметанным кремом. Растопить шоколад на водяной бане и нанести характерный рисунок. Шоколад можно не растапливать, а натереть на терке и посыпать торт. Приятного аппетита!!!!
Zhanna
08:58
ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ. 1 стакан муки, 1 яйцо, 3/4 стакана сахара, 100 мл молока, 50 г сливоч. масла или маргарина, 200 г замороженной вишни, 1 ч. л. разрыхлителя, 1 ч. л . ванилина. Ягоды разморозить. Просеять муку с разрыхлителем и щепоткой соли. Отдельно смешать яйцо с сахаром, ванилином, маслом и молоком, затем добавить муку, хорошо перемешать. Ягоды добавить в тесто и перемешать. Форму для выпечки выложить пергаментом, смазать маслом и вылить тесто. Выпекать в духовке при 180 град. 35 минут.

ads

Похожее:

  • Пирожки..Слоеноное тесто+замороженная вишня..дайте совет/рецепт — читать
  • В холодильнике есть говядина, замороженная вишня и лимоны. Что приготовить на ужин — читать
  • а "зимняя ЗАМОРОЖЕННАЯ вишня" влияет на настроение ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя