Вопрос: Посоветуйте духи с ягодными нотами( малина, вишня, смородина, клубника)

Добавил(а): Gertruda

Дата добавления: 2018-10-23 07-07

Категория: Вишня

Просмотров: 1485

ads

Ответы:

Merilant
11:02
детская парфюмерия...там такие ноты вишенки, малинки..аж аппетит вызывают))))
Hilda
22:04
в Faberlic есть вкусный запах духов Fruity story
Biruta
16:24
GUERLAIN
Ustina
02:47
AQUA ALLEGORIA GROSELLINA Свежий и радостный, фруктовый аромат, в основе которого яркая, искристая нотка красной смородины. Вкусная нотка малины дополняют парфюмерную композицию, а оттенки белого чая и цветка акации дарят парфюму яркость, нежность и свежесть.
Евгения
09:49
У Морган аромат Лав де той (с нотками малины) - Для независимых и решительных, юных и нежных, тех, кто не ведет счет разбитым сердцам, компания Morgan выпустила соответствующий аромат - Morgan Love de Toi. Яркий, дерзкий, чувственный фруктово-цветочный, мускусный парфюм – это искушение, соблазн, романтика и оригинальность. Искрящаяся свежесть зеленого яблока в начальных нотах великолепно оттеняется ароматом мандарина, терпкой, пикантной ноткой розового перца и сочностью малины. В сердце аромата царит соблазнительная роскошь розы, подчеркнутая нежными акцентами гардении и жасмина и смягченная нотой красного яблока. Завершающий аккорд с чувственными нотами сандала и мускуса, так же притягателен, как и весь аромат. , у Герлен Смородина из серии Аква Алегория (бабушкино смородиновое варенье очень необычно!) - Свежий, искрящийся аромат красной смородины стал основой для создания фруктовой композиции Aqua Allegoria Grosellina. Основные ноты: красная смородина, белый чай, малина и сладкий цветок акации.
Flora
03:41
Puma Aqua Woman содержит ноты клубники
Иоанна
06:14
Masaki Matsushima / Masaki Mat Le Rouge Притягательный. пьянящий аромат фруктово - древесного семейства. Его ноты розового грейпфрукта. ягод можжевельника. киви. черной смородины. красного дерева и малины соединились специально для ценителей японской культуры. Композиция. созданная из традиционных японских компонентов способствует хорошему самочувствию того. кто носит этот запах. Он содержит оригинальный комплекс масел. которые смешиваясь с кожей создают неповторимую ауру. опираясь на собственный запах человека. Запах Mat Le Rouge создан специально для женщины. которая не каждого допустит в собственный мир. и только тот. кто является частью этого мира сможет полностью ощутить всю гармонию и настроение Mat Le Rouge. Это невинный. чувственный и авангардный. фруктово-свежий аромат.
Inara
10:17
В Ив Роше полно. И недорого.
Мелания
21:41
Новый аромат Кристины Агилеры.
Бенедикта
17:57
У Эскады многие ароматы основаны на сладких ягодных нотах.
Анисья
09:55
LOCCITANE Вишнёвый цвет
Клена
03:09

ads

Похожее:

  • Есть ли духи с запахом зелёной травы в основе? — читать
  • Кто знает Духи или туалетную вода с запахом плодов вишни. ни цветов вишни!!!! — читать
  • Что вкусного приготовить на основе ананаса? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя