Вопрос: Что можно приготовить из: муки, воды, сахара, яиц, творога и замороженной вишни

Добавил(а): Apollinariya

Дата добавления: 2018-09-29 04-13

Категория: Вишня

Просмотров: 7029

ads

Ответы:

Viktoriya
05:09
можно сырники с вишней))))
Гортензия
20:53
ватрушки с творогм или пироги с вишнями.
Nonna
17:51
Пирог хороший. Из муки, воды, яиц +немножко соды замеси тесто. Из творога и вишни + сахар - начинку. Вот тебе и пирожок, чтоб был рад дружок... :-))
Ружена
10:42
запеканку.У Вас же все для этого есть
Kira
24:27
Варенники с сырно-вишневой начинкой
Бригитта
04:16
вишню в ж...пе
Магда
12:06
ПИРОГ ТВОРОЖНЫЙ С ВИШНЯМИ Тесто: 200г муки, 1/2ч.л. соды, 75г сахара, 75г масла, 1 яйцо Начинка: 500г сладких вишен, 500г диетического творога, тертая цедра 1 лимона, 1 пакетик ванильного сахара, 1 ч.л. корицы, на кончике ножа молотой гвоздики, 75г тертых орехов, 50г крахмала, 1/2ч.л. соды, 100г сахара, 3 яйца, 1 ст.л. сахарной пудры Тесто. Из просеянной муки, соды, сахара, кусочков масла и 1 яйца вымесить тесто. Поставить в холодильник. Начинка: Вымыть вишни и удалить косточки. Смешать творог, цедру, пряности, орехи, просеянный крахмал, соду и сахар. У яиц желток отдалить от белка. В творог добавить желтки. Белки взбить в крепкую пену. Белок и вишни осторожно соединить с творожным кремом. Тесто раскатать на посыпанной мукой поверхности и выложить на промасленную форму, сделать края. Выложить творожную начинку на тесто и поставить в прогретую духовку. Выпекать при 180 град. примерно 1 час. Чтобы пирог сверху не пригорел, накрыть его фольгой. Готовый пирог остудить. Вырезать из бумаги трафареты в виде вишен, положить на пирог, присыпать его сахарной пудрой и трафареты снять.
Юдита
22:41
ТВОРОЖНЫЕ ШАРИКИ С НАЧИНКОЙ... 300-400 гр.творога,2 яйца,1/3 ч.л.соды,гашённой,сахар,мука(на глаз) Творог,сахар и яйца перетираете вместе,добавляете соду,гашённую или разрыхлитель...постепенно всыпаете муку и месите до консистенции,когда можно мокрыми руками лепить шарики. В ладошке катаете шарик,делаете пальцем в середине выемку,кладёте туда горсть вишен и закатываете(закрываете) в шар и обжариваете в раскалённом масле. ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА,как в детском саду... 500 гр. творога,100 гр. сахара,100 гр. манки,50 гр. молока,50 гр. сливочного масла (масло должно быть мягким.),2 яйца.,ванилин Творог,сахар, яйца, размягченное сливочное масло, молоко,ванилин выложить в чашку,хорошо взбить миксером и потихоньку всыпать манную крупу так, чтобы не было комочков. Готовую массу выложить в форму для запекания. Оставить на 40 мин для набухания манки. Выпекать в духовке при 180-200 град, примерно 30 мин, до золотистого цвета.Готовность определять деревянной зубочисткой
Диля
11:28
шарлотку из вишни( пирог бисквитный) или десерт из творога с вишней со взбитыми белками сверху - вкусно и красиво! удачи!))
Евгения
14:14
Вареники с вишней и творогом. Тесто из яиц, муки и воды. В творог положить яйцо, сахар, ваниль. Вишню положить в тарелку и посыпать сахаром. На раскатанные кружочки теста по ложке творога и сверху ягодку. Очень вкусно получается.
Rusana
02:49
Творожный пирог с яблоками и вишней. 250гр творога 100гр маргарина 3 ст.л. сахара - растереть, добавить полстакана кефира щепотку соли, чайную ложку соды и 3 чайных ложки уксуса. Все смешать и всыпать 1,5 стакана муки. Замесить эластичное тесто (оно липнет к рукам, но муки больше не добавляйте). В форму, смазанную маслом и посыпанную мукой, вомните все тесто, сделав высокие бортики (у меня форма 26см в диаметре). Порежьте маленькими ломтиками 3 средних яблока, добавьте к ним горсть замороженной смородины или вишни. Выложите фрукты на тесто. Смешайте 3 яйца, полстакана сахара, 2 столовые ложки муки, цедру с половинки лимона, 2 пакетика ванильного сахара, полстакана сметаны, взбейте миксером и залейте пирог. Выпекайте при 200 градусах 50 минут, если корочка будет слишком подрумяниваться, то прикройте ее фольгой. Серединка пирога получается слабой, при разрезании слегка течет, но вкус от этого не ухудшается-просто потрясающий! Если у вас нет яблок-можно заменить другими фруктами или испечь с одной только вишней.

ads

Похожее:

  • Что можно приготовить из молока,муки и замороженой вишни? — читать
  • Подскажите,что можно сделать из айвы. Угостили айвой, просто съесть-она вяжет.Может можно что-нибудь из неё сделать — читать
  • Хозяюшки подскажите можно ли сделать пирожки из бананов и яблок.. КАК сделать быстро тесто сколько печь — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя