Вопрос: Почему по телевизору идет "Зимняя вишня" в тот момент, когда мне очень плохо, ведь он не со мной. Судьба меня так испыты

Добавил(а): Айжан

Дата добавления: 2018-12-15 13-09

Категория: Вишня

Просмотров: 662

ads

Ответы:

Efimovna
19:45
а на каком канале идет этот фильм
Карина
10:42
Не смотри ты эту вишню.ЧТО не делается-к лучшему))))
Улдуза
16:29
забей и радуйся жизни. Я вообще одна сейчас и не парюсь.
Yuliya
14:11
а так всегда бывает... и грустные песни-то все про тебя или про него, или про вас, не замечала просто мы сами акцентируем внимание на том, что нас больше всего беспокоит. уверена, если бы он был рядом, тебя бы так не тронула Зимняя вишня. ну идет и пусть себе идет....крепись!
Luiza
19:14
Скушай шоколадку или банан и забей на него. Раз это случилось, значит так надо. А настоящее счастье может быть где-то очень близко.
Муза
10:15
Может судьба намекает
Любомира
05:58
Иногда жизнь нас испытывает... дает возможность остановиться перед препятствием и подумать обо всем, что с тобой происходит.. Проведи это время с пользой для себя... Оглянись вокруг, посмотри внутрь себя... Может не случайно все это и тебе надо изменить жизнь может нужно пойти по другому пути
Васса
05:06
Даже не заморачивайся по этому поводу...Это правда мы сами себя накручиваем...Появится другой любимый и вы вместе посмотрите этот фильм,счастливые и влюбленные:)...Все будет хорошо,иначе просто и быть не может:)

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя