Вопрос: К чему снится вишня

Добавил(а): Дионисия

Дата добавления: 2018-11-20 08-05

Категория: Вишня

Просмотров: 756

ads

Ответы:

Monika
16:20
к слезам это, по какому-то неожиданному поводу.сорри....
Зинат
12:23
Вишня (дерево): Цветущая - счастье и благоволение судьбы; с ягодами - счастливый дом; срывать - радость и удовольствие; есть - ждут тебя приятные минуты; кислые - не жаждай вещей неосуществимых; вишневый цветок - счастье близко.
Саида
21:01
Ягоды - это не очень хорошо,но смотря какие...вишни - своим теплом,дружелюбием и бескорыстием вы добъётесь популярности...
Ася
06:20
к варенью
Паула
04:54
Вишня& По интимному соннику Власовой:§Видеть цветущую вишню – скоро на Вас снизойдет прекрасное чувство любви;плодоносящая вишня со спелыми ягодами – сулит удовольствие от интимных отношений с новым партнером. Прелесть заключается в новизне отношений;засохшая вишня – Ваши чувства увяли и нет надежды вернуть былое.& По соннику Миллера:§Видеть – достижение популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию;есть вишни – обладание неким очень желанным предметом;видеть зеленые вишни – удача.& По народному соннику:§Есть – не получите обещанного.& По соннику мисс Хассе:§Цветущая – счастье и благоволение судьбы;с ягодами – счастливый дом;срывать – радость и удовольствие;есть – Вас ждут приятные минуты;кислые – не жаждите неосуществимых вещей;вишневый цветок – счастье близко.& По соннику Цветкова:§Печаль& По соннику Шиллера-Школьника:§Преступные любовь и незаконная связь.
Санта
24:59
Просто вишня Обычно, вишня - к первой крови, но есть другие случаи, просто нужен весь сон для трактовки.Могу сказать, что это скорее всего Сон-Доктор, предупреждающий какие-то ваши болячки. Судя из вашего скудного описания, возможно у увидевшей этот сон назревает проблема с яичниками. Пусть проверится. Напишите полный сон в деталях, может скажу точнее.Удачи.
Элиана
09:38
рабочие из вишни косточки дастают - Интересно. Пока мама с тоткой заняты пирогом, кто-то из вишни косточку достал... Не заходите слишком далеко в отношениях с мужчинами. Не всегда им стоит доверять.
Alla
16:49
Миллер Видеть во сне вишню - означает, что Вы достигнете популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию. Есть вишни - предвещает обладание неким очень желанным предметом. Видеть зеленые вишни - предвестие приближающейся удачи.
Gortenziya
09:25
К удачи
Yakovlevna
23:20
ВишняГустав Хиндман МиллерВидеть во сне вишню - означает, что Вы достигнете популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию. Есть вишни - предвещает обладание неким очень желанным предметом. Видеть зеленые вишни - предвестие приближающейся удачи.Евгений ЦветковПечальСовременный сонникВидеть во сне вишню - означает, что Вы завоюете популярность благодаря дружелюбию и великодушию. Есть вишню - подобный сон предсказывает, что Вы приобретете то, о чем так долго мечтали. Видеть зеленые вишни к скорой удаче.Интимный сонникВидеть во сне цветущую вишню - сон означает, что скоро на вас снизойдет прекрасное чувство любви. Плодоносящая вишня со спелыми ягодами сулит человеку удовольствие от интимных отношений с новым партнером. Прелесть заключается в новизне отношений. А вот засохшая вишня, увы и ах, говорит о том, что ваши чувства увяли и нет надежды вернуть былое. Кулинарный сонникЗрелую есть — к благополучию, незрелую — к получению обещанного.ВишниЭзотерический сонникОпасность отравления, особенно в гостях. Варить - сгущать обстановку своими помыслами.

ads

Похожее:

  • Что значит, если снится, что ешь очень крупный виноград? — читать
  • к чему снится абрикос спелый , если его жадно собирать? — читать
  • Если банан снится барану, то всегда ли в этом виноват Фрейд? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя