Вопрос: А что такое пьяная вишня

Добавил(а): Lesya

Дата добавления: 2018-09-21 19-07

Категория: Вишня

Просмотров: 846

ads

Ответы:

Джамиля
14:56
Это сорт конфет
Грета
07:49
Та, которая в ликере.
Yuliya
08:46
нееееееееееееет!это когда она в дуэте с алкоголем!)))))))))))
Naina
19:06
Вишня замоченная на сутки в коньяке с добавлением сахара
Yudita
03:46
Это неспелая вишня. А пьяная вишня, это когда вишенку макаешь в коньяк, а потом своими губами протягиваешь её ему... мужчине... пьянеют оба. Не от коньяка...
Амелия
17:59
может это просто торт. только очень вкусный....
Павла
10:07
Пьяная вишня - это переспелая, забродившая ягодка.
Ия
16:38
Цвет моей машины )))
Frederika
08:60
это шоколадная конфета внутри вишня с коньяком.
Ninel
11:01
это та которая остаётся после настойки . Вишню настаивают в водке,потом цедят ,настоичку пьют. Авишенку некоторые тоже употребляют. а вдеревнях бывали случаи когда вишню выбрасывали ,а курочки эту пьяную вишню склёвывали и результат понятен.
Пелагея
17:16
Пьяная вишня в быту - это переспевшие ягоды, которые упали на землю и в них продолжают идти процессы брожения, образуется алкоголь. В это время куры ходят по двору и клюют эти ягоды, а потом падают посреди двора и спят - пьянеют. Был даже случай, когда экономная хозяйка, увидев, что куры валяются в разных местах, посчитала их издохшими и ощипала их, чтобы перо хоть не пропало - на подушки. А куры проспались и наутро ходили голые и лысые по двору.Может, это байка, но такое слышала от своей родни.
Gabriella
08:13
В одном саду росла кривая вишня,А чуть поодаль – куст огромный роз.И думаю, сказать совсем нелишне:Те розы сильно задирали нос.Они смеялися над кривоножкой.Мол, ей не место рядом с красотой.Неловко было деревцу немножко –Молчало потому в среде такой… Уж осень скучным тянется уроком.Куст хвоей кутают от холодов –Он на полгода засыпает сроком.А вишня начинает с пары словОбщение с соседями по саду.И вот уж речь её течёт рекой.Берёза, что видна через ограду,Теряет от рассказа свой покой. «…И раз в году я надеваю платьеАжурное. Гипюр из белых звёзд.Роскошное, хоть не купаюсь в злате.А следом созываю пир непрост.Ко мне слетаются со всей округиПородистые пчёлы и шмели.А я от запахов пьянею, други –Вдыхают их не только короли.И наступает хрупкий час блаженства.Я не стою, а будто бы плыву.И всё вокруг, как отблеск совершенства.Волшебный сон Нет, это наяву».
Gulfiza
02:46
Это обалденно вкусный тортик!Меня угощали.В состав входит вишня замоченная в коньяке.Даже где-то рецептик есть!
Grigorevna
09:40
Это вишня, опущеная в алкоголь...
Галима
06:35
с Гением тебя!!!))))))

ads

Похожее:

  • Что такое степная вишня, и как она выглядит ? — читать
  • Где-то цветёт вишня, а у нас вот такое чудо...) Еще не лето... но уже не весна... — читать
  • Вишня Инкиса. Съедобна ли она Что это такое Может у кого-то растет — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя