Вопрос: У вас растёт вишня деревом Какой сорт Как зимует Болеет Урожайна Вкусна

Добавил(а): Kazimira

Дата добавления: 2018-09-13 13-41

Категория: Вишня

Просмотров: 1682

ads

Ответы:

Патриция
24:48
Вишня по нашему направлению(моск обл ст Дорохово)не растет,постоянно повреждается коккомикозом(так вроде называется)Больше мы ее не сажаем.Не наше!!Зато посадили черешню,выросло высоченное дерево,на котором от силы 10 ягод,да ито птицы склевали,вот мы в прошлом году его и выкорчевали!!
Alsu
01:01
И деревья высооокие есть и кустики...Деревья закрывают мне дорогу.урожая немного.собирать неудобно.высоко...Если вымерзает.немного выпиливаю.опять вырастает...
Rimma
03:20
У меня вишни несколько деревьев, одно деревце карликовой вишни наверное метра полтора высотой на ней в этом году было очень много ягод, название не знаю брала отросток у соседа. И несколько огромных деревьев в высоту метра по 3-4 поздняя обыкновенная вишня им уже по несколько лет.Плодоносят каждый год все усыпанные ягодой.Зимует прекрасно. Она проживает лет по десять, пятнадцать потом отмирает а на ее месте вырастают другие. Плохо только тем что поросли бывает много, постоянно приходится обрезать. Сорта тоже не помню.
Daniela
10:37
У нас в селе вишня не растет, тем не менее муж у сажает новые деревца, а они дубу дают со временем))))))))))
Tala
23:25
Владимирская, зимует не важно - плоды обычно только на ветвях, что под снегом, потихоньку перевожу в сланец. Много вкуснее наших степнячек.
Зульфия
16:44
У нас Владимирские вишни растут деревьями, высотой до 3-4 метров. Убираем урожай с лестницами. Прочти каждый год хорошо рожают, ничем не болеют. Плоды темные, сладкие, крупные, как черешни.
Юлиана
18:48
5 лет назад все вишни пустили под топор после массового заболевания монилиозом всех деревьев в округе (забыла, как это называется, у людей пандемия, а у растений...) 3 года назад выписала из Челябинска (в Москве-то негде купить саженцы вишни :))))) Бирюсинку и Ударницу. Бирюсинка загнулась, а Ударница растет и радует. Чудо как хороша! Невысокое, около 2 метров, деревце с круглой кроной, очень компактное, не болеет, зимы переносит хорошо. Ягоды вкусные, но их пока немного. Хочу еще выписать несколько сортов из Челябинска, они все интересные и, главное, корнесобственные. А знаменитые Владимирские вишни все повывелись и сорт уже не тот, и урожай никакой, так что я их не сажаю. Хотя обидно: дача во Владимирской области и без Владимирских вишен.
Arabella
20:18
у нас вишню за дерево не считают- растёт чуть ли не как сорняк -особенно Владимировка ,не требует никакого ухода,урожай снимаем вёдрами.Самая вкусная,крупная и сладкая-Шпанка и поросли не даёт

ads

Похожее:

  • Вишня, вишня, Зимняя вишня - Прекрасных ягод аромат... Подробнее см. внутри — читать
  • ЛЮБОВЬ---ВИШНЯ в ШОКОЛАДЕ , ПЬЯНАЯ ВИШНЯ , ЗИМНЯЯ ВИШНЯ ...какая у вас — читать
  • Ребята а кто поет песенку со словами "Вишня вишня, зимняя вишня..." — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя