Вопрос: Каждый год вишня шпанка сильно плодоносит,что делать с вишней уже не знаю,

Добавил(а): Виргиния

Дата добавления: 2018-09-30 12-04

Категория: Вишня

Просмотров: 2799

ads

Ответы:

Руфина
19:12
суши на солнце
Элизабет
21:17
Естественная (солнечная) сушка:Спелую вишню разложить на солнце для сушки: вишни раскладывают в один слой на противне или деревянной доске, застеленной белой бумагой. Подносы с вишней днем выставляют на солнце, а на ночь убирают под крышу.Из полувысушенной вишни удалить косточки и досушить ее на солнце.Высушенную вишню в мешочке из ткани положить на хранение в сухое прохладное место.Искусственная сушка (например в духовке):При искусственной сушке вишен температура в начале сушки должна быть 50°С, к концу ее постепенно повышают до 75°С при усиленной вентиляции.Сушка вишен длится 8-10 часов.Для удаления косточек можно использовать специальные машинки.
Елизавета
03:54
а вареники, а кисель, а компот свеже сваренный...
Тереза
10:11
а я не могу её развести...только цветет, а ягод потом нет...как специально в семье все её любят поесть...вот, что делать с красной смородиной, тоже не знаю, куда её деть
Радмила
09:24
Сделайте компоты.А сушатила моя бабушка так выкладывается полотно на стол на него отобранную вишню и прикрыть от солнца друким полотном более легким,время от времени проверять как она подсыхает и когда вишня достаточно сморщится желательно переложить в полотнянные мешочки и подвесить в теплое сухое место.
Борислава
12:15
А я очень люблю вишню. Тебе истребитель вишни не нужен
Алико
24:43
можо еще вишню без косточек заморозить в пакетах примерно по 0.5 кг - зимой вареники, к мороженому, к спиртному, в пирог, желе...
Leyla
19:08
Шпанка - не вишня, а черешня, которую я терпеть не могу. В ней нет ни аромата, ни настоящего вкуса вишни. Поэтому скорее садоводческий проблем - как на шпанку привить вишню. Я этого не делал, но знаю, что многие так поступают. Если так хорошо плодоносит, значит в силе будет и вишню давать.
Динара
05:21
ОООО Нам бы Ваши проблемы!!!!У нас ещё ничего не созрело, а когда что созреет, то придётся покупать((((
Vassa
14:15
Сушишь вишню, а сок весь год хранишь))

ads

Похожее:

  • На какой подвой привить сливу и вишню что бы не было поросли? — читать
  • Как привить апельсин? — читать
  • абрикос к сливе можно привить? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя