Вопрос: Что красивее: вишня в цвету или яблонька Обоснуйте свой ответ, пожалуйста...)))) Рада буду прочесть Ваше мнение.

Добавил(а): Evgenevna

Дата добавления: 2018-09-10 18-58

Категория: Вишня

Просмотров: 437

ads

Ответы:

Indira
16:48
Все равно что сравнивать блондинку с брюнеткой....
Stepanovna
06:30
У меня в детстве вишня была в огороде и так красиво, смесь красных точек и зеленых листьев
Oksana
22:08
ой,а мне всё нравится. вот красиво,душа отдыхает,иллюзия вечной юности.
Gabriella
15:40
У нас в Украине вишня очень обильно и красиво цветет,яблоня более редко, но у нее крупнее цветки
Emma
01:43
у меня есть яблоня кустом саржента, так вот она декоративная и цветет темно красными полумахровыми большими цветами, красота!!! а вообще на вкус и цвет как известно...
Milana
22:52
На мой взгляд, вишня красивее. Деревце обычно тонкое, стройное, крона компактная, аккуратная - и вся белая от многочисленных небольших цветков, только кое-где зелень проглядывает - листочки только начинают разворачиваться. А яблоня обычно разлапистая, приземистая, ветви толстые, корявые. Цветки красивее - с розовым оттенком, но красива каждая ветка в отдельности, а все дерево какое-то бесформенное. И цветки крупные и сравнительно немногочисленные. Если яблоня молодаяи стройная - то цветение слабое, если дерево взрослое - то крона некрасивая. Хотя яблони не плодовые, а декоративные цветут очень обильно и красиво - и цветки разных оттенков розового цвета, до темно-малинового.
Yudita
10:30
Да разве можно обосновать красоту!
Patritsiya
19:47
я люблю яблони в цвету вот фотки моей дички которой более 20 лет
Milana
07:57
Ellada
13:46
И то и то красиво. Кому-то нравятся кошки, кому-то собаки. Одним брюнетки, другим блондинки. Кто-то любит сладкое вино, кто-то - сухое. Поэтому на Ваш вопрос можно ответить только оценочно. Лично мне нравятся оба цветущих дерева, каждое - по своему. Еще нравится, что ОНИ МОИ, это все мое, и возможно даст осенью плоды (они у меня еще молоденькие, толком не плодоносили). Забавная история. (фото нет). Когда участок был еще не совсем освоен, приехали ко мне родственники, привезли угощение разное. Среди прочего - кулек вишен. Ну, и чтобы мусор не вывозить, закопали тайно от меня косточки в землю, под забором. Года через 3-4 смотрю я на свой забор, и что-то глазу мешается - то, чего вроде не должно быть. В общем, на пустоватом еще участке из ниоткуда явилось цветущее райским цветом дерево. Все пусто - а оно цветет. И высотой уже - как забор. Ну, Вы поняли - это косточки проросли. А я всю голову сломала - ведь не сажала ничего, откуда взялось ! Вот, методом дедукции и выяснила, что только родственники с их вишнями могли такой подарок сделать.

ads

Похожее:

  • Что означает имя Усуи на японском Например: Сакура - цветущая вишня, Наруто - завиток, Какаши - пугало... — читать
  • К чему во сне снилось покупать виноград и пробовать на вкус яблоки А еще снилась красивая посуда в магазине? — читать
  • Девушка как спелый апельсин, вся такая красивая и сочная. Но апельсины-то кушают.Тютю, нет апельсина.И женщины тоже нет — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя