Вопрос: как удалить хмель чтобы посадить на его мест виноград

Добавил(а): Ilze

Дата добавления: 2018-12-22 16-13

Категория: Виноград

Просмотров: 842

ads

Ответы:

Резета
12:57
Хмель - это просто беда, настоящий паразит. Избавиться от него сложно, за один год может и не получиться, если его много. Надо внимательно выискивать его корни. А насчет винограда - если вы имеете в виду неплодоносящий виноград, а простой, который все заплетает, это тоже не очень хорошо, лучше посадить жимолость или клематисы.
Zoya
23:28
опрыскайте раундапом или граунд-био листья хмеля.он засохнет в скором времени.а потом только выкорчуйте корни.вы навсегда избавитесь от него.
Адиля
05:39
А я обрабатываю почву Байкалом ЭМ-1. Почва становится очень рыхлой и воздушной и любые сорняки без усилий вытягиваются из почвы легко без применения лопаты и химикатов. Раньше что бы удалить одуванчик , приходилось подкапывать его, а теперь потянешь и весь корень вытягивается. А хмель тянешь как канат и ходишь вытягивая по даче , удивляясь на сколько он разростается. После такой прополки земля остаётся здоровой и без сорняков.

ads

Похожее:

  • Девичий виноград и хмель нужно ли обрезать поздней осенью Я обрезала в прошлом году,хмель быстро отрос,а виноград нет. — читать
  • Растет ли у кого и дал урожай, в этом году вПодмосковье и севернее, обыкновенный виноград,и др.южные растения,Хмель или — читать
  • Как удалить запрошенные раньше в яндексе абрикос,ананас,анальгин... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя