Вопрос: Вопросик по поводу питания..Я обожаю виноград и крыжовник(скоро пойдет).Свекровь сказала,что мне этого нельзя..

Добавил(а): Олимпия

Дата добавления: 2018-11-08 04-36

Категория: Виноград

Просмотров: 361

ads

Ответы:

Evelina
03:16
во время беременности не только можно, но и НУЖНО есть то, что хочется. Организм сам регулирует изменения вкусовых рецепторов для получения всего необходимого плоду и матери. Так что если хочется - ешьте ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потому что если вам чего-то будет нельзя, вас от этого тошнить будет :)
Июлия
21:39
во время беременности можно ВСЁ, только в умеренных кол-ах, а чтобы ваша свекровь не пиздела (ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ), просто бесит такой бред от свекровей и тещ, так вот чтобы не гнала на вас, скажите что были на лекции по беременности в своей ЖК, там вам рассказали что можно, а что нельзя.
Дарья
13:38
Не понятно, почему нельзя. Все можно по- немногу.
Taira
15:27
Беременным можно ВСЕ.Но некоторыми продуктами не стоит злоупотреблять.Определите себе дневную норму винограда и крыжовника.Если будет дискомфорт со стороны желудка или кишечника(особенно от винограда)-уменьшите дозу.
Ernestina
07:38
можно!
Zlata
08:09
с чего это вдруг нельзя! Это ж витаминки,а виноград вообще гемоглобин повышает,только не слишком много,он безумно калорийный,а крыжовника вообще можно есть сколько влезет,он даже не красный,аллергии быть не должно.Тем более если хочется,значит надо)))
Марта
14:26
лучше посоветуйся с врачём.
Эсмеральда
09:43
она специально вам так сказала)))))) все можно) ягодки=витамины!
Ekaterina
21:44
Беременным можно всё что требует организм, тем более если вы это любите. Ну а если не любите и нехочется то по чуть чуть всегда полезно для вас и будущего ребёнка. Я например три дня ела тертую горькую редьку по тазику за раз,моя мама увидела и была в шоке -ты говорит задушешь ребёнка. А доктор сказал значит требовалось столько.
Мирдза
24:08
Пипец, откуда такие всезнающие свекрови берутся Хорошо, что у меня такой нет....Ешьте все что захотите в разумных количествах. Кстати, крыжовник - вкусная и полезная ягода, целебные свойства крыжовника применяются при малокровии, для оздоровления кишечника, стимуляции желчевыделения. Соотношение калия и натрия в крыжовнике равно 11:1, что определяет его противоотечные свойства.
Алиса
06:34
Не слушайте ни кого, беременная женчина может есть и пить, что только пожелает, только в умеренных колличествах, так что, если нравится есть винооград и крыжовник, кушайте на здоровье
Lyusena
12:35
Ешь пока охота!!!!Я беременная крыжовник просто ПОЖИРАЛА где то с неделю или чуть больше, просто скулы сводило от желания есть именно крыжовник, а потом прошло
Майя
21:35
Не противопоказано, но в винограде много сахара и он способствует быстрому набору веса. Просто будьте поосторожнее.
Анабела
15:45
Виноград полезен и для мамы и для малыша. Про крыжовник ничего не знаю. И вообще из натуральных продуктов, фрукты,овощи,зелень можно кушать всё,но зная меру. А без меры и не беременным вредно.

ads

Похожее:

  • А если ты сидишь на диете,а так сильно хочется кушать,то что же делать ? — читать
  • Что делать, если на диете, а очень хочется кушать Как забыть про желание есть ? — читать
  • А когда кушать поздно вечером хочется, что делать Кушать или лучше потерпеть Я бы арбуз съела, но потом же замучаюсь.. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя