Вопрос: узнала что виноград собакам нельзя. А какие фрукты, ягоды или овощи еще нельзя собакам

Добавил(а): Shahmira

Дата добавления: 2018-11-18 04-09

Категория: Виноград

Просмотров: 810

ads

Ответы:

Нила
05:44
Я знаю что картофель,помидоры помоему нельзя,если не ошибаюсь)))
Medeya
04:42
Зависит от породы! Моим , допустим ни чего нельзя, окромя яблок, кабачков, моркови.
Бланка
07:39
А у нашего слюнки текут, когда видит виноград. Ему уже 12 лет, и виноград есть все 12 лет, а также любит персики и груши, а вот яблоки ни ел никогда, даже не берет. У нас пекинес.
Grigorevna
16:07
Слышала что нельзя собакам крахмал, то бишь картофель. А еще слышала что нельзя собакам геркулес, другой ветеринар опроверг. Фиг знает) По-моему клетчатка это вообще хорошо)))
Цецилия
04:32
Моя рыжая колли лопала помидоры от пуза, даже с грядок на даче пыталась рвать. Яблоки мы на пару с ней уничтожали без остатка, абрикосы, сливы, виноград. Только не очень любила вишню, смородину, апельсины с кислинкой. Прожила почти 15 лет. Ничем не болела. Кишечными расстройствами не страдала.
Tarasovna
01:35
Много зависит от породы! А так нельзя строго: 1. Шоколад - для них это яд, т.к. у собак нет в организме вещества которое переработает шоколад. 2. Виноград. 3. Репчатый лук. Картофель и помидоры можно давать. если нет на них аллергии. Вообще существуют 5 продуктов, которые строго нельзя, два из них извините забыла.
Nimfodora
08:09
Картофель,бананы очень нежелательно из-за крахмала,который собаками не усваивается.Капуста сырая-очень тяжелая для пищеварения,даже людям.Поэтому ее надо немного приваривать,мин 5 хотябы. Ну лук,чеснок-само собой. Ну и с ягодами надо быть поаккуратнее,не каждая ягода подойдет собаке из-за довольно большой аллергенности.
Зухра
05:38
У меня чих и он все овощи и фрукты ест и всё ттттттт!!!!
Вилора
16:42
наш виноград лопает с радостью и ничего)) еще любит груши очень! а вот картофель нельзя собакам ни в каком виде!

ads

Похожее:

  • почему нельзя собакам давать есть виноград? — читать
  • Видела мнение что кошкам и собакам нельзя изюм и виноград, чем вредно? — читать
  • Можно ли собакам давать виноград Мой пёсик очень любит виноград.Можно ли его давать собакам Не вреден ли он для них — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя