Вопрос: у вас тоже все фрукты прошлого года яблок у нас новых не продают, апельсины,груши,виноград-все с того года

Добавил(а): Шангуль

Дата добавления: 2018-09-06 07-12

Категория: Виноград

Просмотров: 414

ads

Ответы:

Эллада
20:09
Я надеюсь виноград этого.
Greta
01:03
А я и не задумывалась, яблоки - свои, т.е. значит этого года, груши тоже свои, виноград покупаю, а когда он собран, х.з. Апельсины не едим.
Bibiana
16:13
У нас вроде этого года (в основном).
Melaniya
19:18
Это был ряд для сухофруктов... Представляю себе прошлогодний виноград и груши))
Леонида
01:42
Груши есть новые,по 100 рублей за кг.Нектарины и персики тоже нового урожая,да и виноград турецкий тоже.
Viktorovna
10:54
У нас уже все свежее, этого года: яблоки, персики, виноград, груши
Зульфия
19:07
У нас всё только этого года,местность у нас такая,что всё растёт в изобилии.)))
Анита
19:07
все всежее у нас,со своего сада-огорода арбузы привозные,персики и дыни,просто не растут у нас
Юзефа
21:04
хохочунэможу...))) пардон) мне просто вспомнилось, как один мой одноклассник, несколько лет прожив в Канаде и США /по учебе/, вернулся в родной сибирский город навестить родителей и друзей... я в те же дни тоже вернулась после нескольких лет отсутствия, правда, в моем случае, из Испании.. в общем, стоим в магазине, собираемся ехать на день за город, выбираем, что взять с собой перекусить... и мы, не сговариваясь, просим не забыть о фруктах... подводит нас наш местный друг к полке с фруктами, и мы замираем в растерянности... я смотрю на яблоки /я ооочень люблю яблоки/, и даже не решаюсь протянуть к ним руку, я уже и забыла, что где-то кто-то может продавать такие пожухлые яблочки, ломить за них безумные деньги, но, самое удивительное, люди это будут покупать! а тот товарищ, что из Канады, вообще не удержался, выпалил: -Что ж они у вас такие... грустные *теперь, если где в холодильнике 3 недели проваляется яблочко, мы его зовем грустным ;)))* у нас фрукты только свежие более того, есть лавчонки, которые обещают, что их экологический продукт не более, чем 3-хдневной давности /маленькие частые завозы, всегда только фрукты, положенные в эту эпоху года... ну, да, у нас какие-нибудь круглый год положены.../
Siotviya
05:57
Живем в южных широтах, где поля и сады плодоносят 9 месяцев в году, поэтому всегда едим урожай того года, какой стоит на дворе.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя