Вопрос: Когда-то встречался рецепт салата , в котором были мясо и виноград. Потерялся он, а жаль. Может кто знает

Добавил(а): Диодора

Дата добавления: 2018-12-24 15-22

Категория: Виноград

Просмотров: 626

ads

Ответы:

Fekla
15:51
нет.. невидел
Kapitolina
20:23
Берем виноградинки, надрезаем, вынимаем косточки и фаршируем мясом....
Эльмира
10:20
это называется Армянская Долма)))
Шангуль
05:45
Здравствуйте! Я не знаю, какой салат,Вы имеете ввиду, но могу предложить Вам свой рецепт салата, в котором тоже есть мясо и виноград. Попробуйте его приготовить- я думаю, что Вы не пожалеете :))) Он готовится просто, быстро и главное он вкусный! Называется салат Австрийский.
Янита
08:54
Салат из мяса птицы с овощами и виноградом 1 кг мяса птицы, по 3 огурца и помидора, 4—6 салатных листьев, 1 пучок зелени петрушки и укропа, 250 г черного винограда (косточки удалить) и заправка: 4 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка винного уксуса, 1/4 ч. ложки соли, 1 щепотка белого молотого перца, острая горчица на кончике ножа. Вскипятить 2 л воды, добавить зелень и варить мясо 40 мин. Затем извлечь его и охладить. Нарезать огурцы и помидоры на 7—8 частей, лук — колечками, мясо и листья — кусочками 3 см. Соединить ингредиенты с заправкой. Перед подачей посыпать блюдо зеленью. Салат из курицы и винограда - соль - майонез - салат (листья) - карри - зеленый виноград (без косточек) - фисташки (для украшения) - курица (филе) Подготовить курицу: порезать на мелкие кусочки, посолить, приправить карри. Разогреть растительное масло на сковороде. Обжарить куриное мясо, не пересушивая его. Мясо остудить. Ягоды винограда порезать на две половинки поперек. Листья салата помыть, обсушить, и порезать не очень мелко. Все перемешать и заправить майонезом. Разложить салат по тарелкам и украсить мелко нарубленными фисташками.
Джульетта
21:59
слой - вареная куриная грудка (можно копченая), слой - вареное яйцо, слой - жареные орехи, лучше миндалль, слой - тертый сыр, сверху - виноград (разрезать на половинки, без косточек). все слои смазывать майонезом

ads

Похожее:

  • А как выращивают виноград,в котором нет косточек(Кишмиш называется)? — читать
  • Подскажите рецепт салата в котором присутствют ингридиенты (ананас,куриное феле)что еще туда входит? — читать
  • Посоветуйте салат, в котором есть куринное филе и апельсины. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя