Вопрос: К чему снится виноград... купила и съела во сне....(я беременна)

Добавил(а): Madlena

Дата добавления: 2018-11-04 05-30

Категория: Виноград

Просмотров: 1089

ads

Ответы:

Kamilla
10:52
Если Вам снится, что Вы едите виноград, то трудности, выпавшие на Вашу долю, закалят Ваш характер. Сон, в котором Вы видите виноградные лозы, прогибающиеся под тяжестью гроздей винограда, сулит общественное признание. Для молодой женщины такой сон означает исполнение желаний и удачное замужество. Виноградник, мимо которого Вы проезжаете и срываете на ходу грозди спелого винограда, означает, что Вам будет сопутствовать успех. Однако если виноград окажется незрелым или гнилым, то Вам предстоят сомнения в правильности Ваших поступков.
Kseniya
03:49
будут осложнения с беременностью. но все нормально будет. просто за своим здоровьем следите! Удачи)))!
Vasila
18:50
ВИНОГРАД по Миллеру Есть во сне виноград - означает, что Вас закалят большие заботы; но если Вы только видите гроздья, висящие в изобилии среди листвы, то Вы вскоре добьетесь выдающегося положения в обществе и будете способны наделять счастьем других. Для молодой женщины этот сон - один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое горячее желание. Ехать верхом на лошади через виноградники, срывать и есть при этом виноград - означает прибыльную работу и исполнение мечты. Если же виноград, который Вы едите во сне, покажется Вам неприятным на вкус - этот сон предвещает возникновение страхов и сомнений по поводу дел, но постепенно Вы снова обретете душевное равновесие.
Констанция
09:10
Есть во сне виноград - означает, что Вас закалят большие заботы;
Сабина
19:36
Святитель Григорий Двоеслов рассказывает об одном человеке, который безрассудно верил снам и которому во сне обещалась долгая жизнь. Он собрал много денег, чтобы обезпечить себя на всю долгую благополучную жизнь, но вдруг заболел и вскоре умер, – и, таким образом, не мог никак употребить свое богатство, а главное – не мог взять с собою в вечность никаких добрых дел («Собеседования св. Григория Двоеслова о жизни италийских отцов и о безсмертии души», кн. 4, гл. 49). Иногда Господь посылает людям особенные сны, через которые предсказывает им будущие события, открывает ожидающие их перемены, чтобы вразумить и предостеречь их от каких-либо бедствий. Но подобные сновидения посылаются Богом только немногим избранникам и всегда по важным целям, так что нам никак нельзя в каждом сне видеть указание на будущее. «Если сновидения не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним сердца твоего», – говорит Премудрый. А между тем у нас многие следят за каждым своим сновидением, суеверно принимая их за предвестие будущего горя или радости. Сколько напрасных волнений, безпокойства и страха доставляют себе те, которые привыкли смотреть на каждое сновидение, как на указание ожидающей их перемены в жизни! Да и что за нужда для христианина стараться предузнать или угадать свою будущность То, что необходимо нам знать о будущем, это открыто нам в слове Божием. Будущность наша – на небе, в загробной жизни, а настоящая земная жизнь есть путь только к небу, приготовление к вечному упокоению или нескончаемому мучению. Посему не сновидения нам нужно рассматривать и по ним угадывать, какие нас ждут перемены в будущем в жизни, а собственную жизнь, – согласна ли она с учением Христовым, приведет ли она нас к Небесному Царству Святые отцы и подвижники советуют христианам вообще относиться осторожно к сновидениям. Они свидетельствуют, что исконный враг нашего спасения – диавол – часто пользуется сном, чтобы соблазнить христианина, отвлечь его от прямого пути ко спасению, – чему и бывали многие примеры.

ads

Похожее:

  • а правда,что арбуз к беременности снится мне сегодня приснилось,что я его ем. — читать
  • питание во время беременности. обязательно ли есть каши во время беременности и можно ли есть виноград — читать
  • Вчера ела виноград, и от него мне стало плохо... Как вы думаете можно есть виноград во время беременности — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя