Вопрос: Почему французские виноделы садят виноград на неплодородных почвах и не поливают виноградники

Добавил(а): Валида

Дата добавления: 2018-09-28 09-26

Категория: Виноград

Просмотров: 467

ads

Ответы:

Kirilla
19:09
Когда растению плохо, оно начинает активно размножаться, то есть давать плоды, а когда хорошо, наращивает зелёную массу, видимо французским виноделам плоды нужнее...
Beata
02:55
Тут вот какая история... Кажный год Западную Украину заливает, и усе, шо там посадили, смывает на фиг. А государство и страховые компании выплачивают компенсацыи за усе смытое. Раз смыло, то ужо хрен докажыш, посадили там шото али нет. Усе давно знают, шо они нифига там не содют (а и правильно - усе одно смоет), а жывут за счет ентих компенсацый.Наверно, французские крестьяне такие ж хитрожопые и типо содют свой виноград где попало (даж на неплодородных почвах, где и бурьян нерастет), а потом его али пожар спаливает, али град побивает, а мож, тоже наводненье - ихнюю технологию жульства я незнаю, и оказуеццо, шо перед тем как бесследно исчезнуть, виноград дюже хорошо уродил.
Biruta
07:36
Франция - это страна, бесценно осчастливленная богом многообразием климата и местности. Огромное количество типов почвы и погодных условий на территории всей Франции питает изобилие различных сортов винограда, из которого производят восхитительный ассортимент вин и спиртных напитков, широко известных во всем мире.Неплодородные почвы ценятся за высокое содержание в них камня и минералов.Во Франции запрещено поливать – виноград должен вызревать естественно. Сколько природа дала дождя и солнца, человек добавить больше не может. Именно потому каждый год французы с нетерпением ждут, каким вином их одарят виноделы…
Римма
02:21

ads

Похожее:

  • Компот на зиму: обычно я добавлял виноград киш-миш, а можно ли добовлять обычный виноград? — читать
  • виноград на окне) возможно ли вырастить виноград в горшке Хотя бы зелень, без плодов)? — читать
  • как консервировать виноград в натуральном виде,без сахара можно ли заморозить виноград? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя