Вопрос: Как вы думаете, если малышу 6 месяцев, маме можно виноград

Добавил(а): Roza

Дата добавления: 2018-12-08 11-40

Категория: Виноград

Просмотров: 683

ads

Ответы:

Elina
21:45
Маме можно все)))) Только не увлекаться) тоесть в малых количествах)
Зухра
11:02
Если вы кормите грудью то нет,
Арлета
15:50
Это такое слишком общее мнение.Даже если мама кормит грудью, то нужно методом проб пытаться разнообразить пищу.И капуста, и виноград очень полезны.А что детёныша будет от них пучить - не факт.Попробуйте пару виноградин, если ничего не случится, завтра ешьте смело.
Anfisa
05:12
Нет,если кормите грудью-виноград нельзя!От него у ребеночка начнутся газики в животике-и спокойная ночка вам обеспеченна!Я почти год кормила,врач еще при выписке строго предупредила про виноград!
Вероника
06:43
немножко можно.
Dzhemma
18:29
Я второго ребенка кормила до 3 лет!:)после полугода потихоньку можно пробовать.Начните с горсти виноградин ,лучше зеленый,и понаблюдате за животиком .капусту в супе спокойно можно есть.Эти продукты вызывают повышенное газообразование,что очень мешает в первые три месяца!
Zarema
08:27
нам скоро 7 месяцев не только я, но и малыш у меня ел и ест виноград наверно в 5 попробовал, и мы уж почти все ягоды перепробовали, конечно у него может появится понос, но у нас как раз был он и мы подшумок заодно и дали кстати быстро прошол, потом чтоб у малыша не был пониженный гемоглобин ему надо потихоньку давать и фрукты и овощи,
Лада
20:48
Сначала попробуйте и посмотрите за реакцией - если все будет нормально - кушайте на здоровье. Обычно, если у мамы нет реакции на продукт, то и у детеныша нет, но надо пробовать.
Valentina
04:08
Ему же уже полгода, пора бы уже кроме ГВ покармливать. И вам понемногу пробовать можно.
Мирра
02:59
надо пробовать, у каждого ведь свое. Нам было нельзя шоколад и помидоры (правда сейчас лопает и то и другое без проблем), а все остальное я ела.
Евлампия
18:12
уже можно все, но в разумных пределах, у меня знакомая капусту уже ела, но я стала есть когда дочке было 9 месяцев, а виноград я ела, но немного и следила за реакцией дочки, не ела арбуз и дыню, т.к. они даже у меня вызывали аллергию
Клариса
05:06
Я ем. Нам 5 месяцев. ничего не беспокоит.
Lyubomira
01:39
Можно всё кушать! Но везде нужна МЕРА!
Дариа
06:41
Мы кушали всё но понемножко : и шоколад и виноград и капусту и т.д.

ads

Похожее:

  • виноград. можно ли виноград ребенку в 1 год и 7 месяцев — читать
  • Наша кошка (британка, 5 месяцев) ест мандарины, груши, апельсины, виноград. Это нормально — читать
  • Во сколько месяцев можно давать банан? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя