Вопрос: Виноград- фрукт,овощь,ягода

Добавил(а): Ангелина

Дата добавления: 2018-09-26 13-23

Категория: Виноград

Просмотров: 532

ads

Ответы:

Praskovya
07:37
ягода наверно, и арбуз тоже
Astra
13:21
это-вино и прочие удовольствия
Радосвета
18:36
Ягода, как и арбуз.
Милослава
07:11
ягода
Dominika
10:01
ягода
Леонтина
23:45
Ягода сто пудов
Эрнестина
03:54
Виноград — это ягода. Более того — это ягода жизни. Ценность его определяется прежде всего удачным сочетанием вкусовых качеств плодов с их питательными и диетическими достоинствами. Плоды винограда содержат легкоусвояемые сахара, глюкозу и фруктозу, органические кислоты: винную, яблочную, лимонную, щавелевую, глюкагоновую и др. Кроме органических, в соке ягод находятся до 1,5% минеральных веществ; калий, натрий, фосфор, железо, алюминий, йод, бром, бор и многие другие макро- и микро элементы. Плоды винограда богаты витаминами А (каротин), В1, (тиамин), В2 (рибофлавин), В6 (адермин), С (аскорбиновая кислота).
Августа
03:06
ягода
Dzhamilya
14:36
ягода
Дарина
21:60
Виногра́д (лат. Vítis) — род растений семейства Виноградовые, Плоды таких растений, представляют собой ягоды. Побеги винограда называются виноградной лозой.
Нила
22:35
Фрукты - это любые плоды (перевод с латыни, английского...). В отличие от сбъдобных листьев, стеблей, корнеплодов... Ягода - сочный многосеменной плод с сочным экзо- и мезокарпием, а эпикарпий (околоплодник) тонкую кожицу покрывающую плод. Например: арбуз, томат, крыжовник, смородина, виноград.
Alberta
07:08
Ягода.
Наталья
24:38
Виноград - это винная ягода. Богат глюкозой.

ads

Похожее:

  • Арбуз это ягода,а к какой категорий он относится;овощь,фрукт , ягода Или это ягода которая относится к фруктам, овощам. — читать
  • А арбуз - это ягода, овощ или фрукт (я поспорила, говорю, что ягода)? — читать
  • Ягода малина нас к себе манила...А ягода арбуз.. ))) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя