Вопрос: Это правда что виноград полезно есть с косточками если да то чем если нет то почему не знаешь пожелай приятного мне

Добавил(а): Инара

Дата добавления: 2018-12-11 06-51

Категория: Виноград

Просмотров: 1185

ads

Ответы:

Igorevna
03:44
Косточки чистят кишечник. И вам приятного аппетита))
Евлампия
05:20
нельзя кушать с костями, засоряется кишечник))))))))))))
Vladislavovna
07:01
Виноград нужно кушать без косточек, потом живот болеть будет, так как косточки эти не перевариваются !
Valida
05:58
на своём опыте проверил - косточки есть нельзя...
Валия
15:48
Полезно (дополнительные минералы и очищает организм) и не только виноград, но и яблоки, груши... Вредно вишни(в косточках синильная кислота может быть). Сейчас объедаюсь и именно с косточками, а в детстве строго на строго наказывали не есть с косточками. Могу поделиться Кто в Одессе приходите на посёлок Шевченко, разрешу сорвать с куста. Приятного всем аппетита и крепкого здоровья.
Камила
05:60
Мне как-то сказали, что если есть с косточками- можно заработать аппендицит. Косточки не надо есть, надо приобретать или создавать самому продукты из них, потому как в косточках именно винограда содержатся ТАКИЕ беспрецедентные вещества, которые укрепляют сосуды (многие советуют пить красное вино для укрепления сосудов, но это некорректно). Косточка должна быть дроблёной чтобы выпустить свои вещества, нажравшись косточек вы ими и сходите в туалет- они же не переварятся, максимум промассируют кишечник. Есть такой продукт как масло из косточки винограда, для обывателей звучит по шарлотански, и только любознательные люди, интересующиеся своим здоровьем когда-нибудь раскопают инфу о свойствах и способах применения этого масла и прочего.
Владлена
17:13
С косточками или без них -- всё равно целые в землю попадут и дадут всходы. Птичка ли склюёт, человек ли съест... А если разгрызть виноградную косточку и проглотить -- на пользу пойдёт организму. В ней ничего ядовитого нет.
Egorovna
04:09
если сами косточки разжевывать. в них полезные вещества антиоксиданты витамины в вытяжкой из косточек очень дорого стоят, так как эти вещества атипичные (раковые) клетки подавляют
Oktaviya
10:06
В косточках винограда , содержится вещество (не помню название) ,убивающее раковые клетки.

ads

Похожее:

  • А от чего может быть аппендицит,если семечки ни есть и т.п. — читать
  • Можно ли есть виноград вместе с зернышками Не провоцирует ли это аппендицит? — читать
  • а если есть виноград с косточками Ничего не будет... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя