Вопрос: Очень нужна ваша помощь,заболел мальчик 5 лет,сопли,через 20 дней лететь в Россию,чем можно

Добавил(а): Aliko

Дата добавления: 2018-09-25 15-26

Категория: Бергамот

Просмотров: 402

ads

Ответы:

Ирена
21:02
может к врачу обратится, а не ждать совета из интернетаВспоминается, из отрывков интернет дневника. Срочно, ребенок пуговцей подавился, симптомы: удушье, кашель. Что делать! Уже посинел! Ну ответьте же!
Yuna
08:10
не надо сюда приезжать, оставайтесь там
Alana
14:36
А если у него насморк аллергический, то парение ног не поможет. Он что же до 5 лет ни раду не болел, что Вы не знаете, что ему лучше помогает
Ксения
06:48
столетник выжать и капать, ещё можно : 1 ложку морской соли ,можно обычную соль развести в маленькой чашечке и промывать маленькой грушей в одну ноздрю, потом в другую, 5-6 раз в день, будьте здоровы
Ilona
15:35
Ну вы даете! Этот ребенок что вам тренажер Дайте витамин С, чай с лимоном, и если температурабольше пить.
Адинай
06:10
Смотря какая страна,болезни могут быть вообще не традиционные,я бы не рисковал,найти врача,разобраться со страховкой,хотя бы выяснить какие болезни там бывают и обязательно врач и диагностика.
Marietta
05:01
В носки сухую горчицу ( к пяткам), на голову - шерстяной платок ( пусть носит весь день и спит в нём)и обычные средства от простуды ( парацетомол или аспирин - что он у вас обычно принимает при простуде). Выздоравливайте! :-)
Anastasiya
16:32
насморк если лечить пройдет за 7 дней, если не лечить за неделю. вообще это шутка. а если серьезно то:если нет аллергии на йод, то можно сделать на ночь йодную сетку на пятках и теплые носочки одеть. моей дочке это помогало.
Barbara
22:21
Из личного опыта: на ночь намазать ступни йодом и надеть шерстяные носки, в них же и спать. Желательно несколько суток подряд. Это единственное средство, которое спасало меня от насморка даже аллергического.
Stalina
22:49
За 20 дней, даже если Вы ничего делать не будете то ОРВИ уже не будет, другое дело, как облегчить страдания и как не допустить осложнений. Тут все стандартно при температуре пьете парацетамол или ибупрофен, пьете много жидкости обязательно. В нос називин или любые сосудосуживающие капли, в горло гексорал или тантум верде или любой антисептик, через 40-60 минут после антисептика стоит пополоскать или просто попоить ребенка отваром ромашки ( очень смягчает горло и санирует, гексорал лечит , но сушит). что бы снять интоксикацию можно подавать 2-3 дня аскорбиновую кислоту с глюкозой ( если нет аллергий), если ребенок склонен к аллергии тогда добавляем на ночь супрастин лучше всего..или зиртек или фенистил или кларитин. Запрещено давать аспирин ( синдром Рея),Не давать мед( гонит температуру вверх т.к он биостимулятор), не обтирать уксусом, можно водкой в крайнем случае, при очень высокой температуре, температуру снижать после 38 градусов Цельсия. Желательно добиться постельного режима от ребенка( понимаю, что не всегда возможно). На 3-4 день болезни необходимо что бы врач послушал бронхи и легкие и посмотрел ушки и горло, в этот период инфекция вирусная может смениться на бактериальную и тут придется начинать давать антибиотики. Подстраховаться от развития ангины, трахеобронхита и других инфекций дыхательных путей можно, если применить первинтивно биопарокс( давать или нет решать вам, а еще лучше врачу) ингаляции не менее 4 раз в день, особенно, если ребенок часто после вирусов заболевает бронхитами или перенёс отит гнойный или пневмонию. дальше на 4-5 день болезни начинают давать поливитамины, можно биостимуляторы мед например. Вот и все. Успеха.

ads

Похожее:

  • Сколько простоит открытое варенье из абрикосов при комнатной температуре ? — читать
  • Подскажите как сохранить апельсины где лучше хранить в холодильнике или просто в пакете при комнотной температуре? — читать
  • Как спечь вишневый пирог Ингредиенты, в чем печь Как правильно разморозить вишни . При какой температуре печь — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя