Вопрос: Духи с "пудровым" ароматом

Добавил(а): Halima

Дата добавления: 2018-11-21 23-42

Категория: Бергамот

Просмотров: 2133

ads

Ответы:

Debora
21:15
очень много таких, к примеру, лакост тач оф пинк, маскино бай маскино (черно красный)
Georgina
21:40
Kenzo Flower Summer Women
Vesta
23:08
Розовые агент провокатюр и кашемир мист от донна каран, например :)
Паулина
10:25
Красный мак от Кензо
Vasila
15:46
Iris от Prada.
Alana
11:32
Маки от Кензо, LInstant Герлен (мои любимые)MIRACLE от Lancome- цветочно-пудровыеCacharel с пудровым нотками
Aliko
08:10
Типы ароматовШипровыеНазвание этого семейства идет от духов, которые Франсуа Коти назвал так при их выпуске в 1917г. Успех этого шипра был таким, что он стал главой крупного семейства, которое объединяет духи, основанные, главным образом, на аккордах дубового мха, ладаника-лабданума, пачули, бергамота... Амбровые Под названием амбровые духи, которые ещё называют восточными духами, группируются композиции с мягкими, пудровыми, ванильными, ладаника-абданума и ярко выраженными животными нотами. Подсемейство с мягким амбровым запахом наиболее представительно в этой категории. ЦитрусовыеВ цитрусовых ощущаются эфирные масла, полученные выжиманием цедры плодов, таких как лимон, бергамот, апельсин, грейпфрут и т.д. В этом семействе находятся первые одеколоны, использовавшиеся мужчинами и женщинамиЦветочные Это семейство, самое важное, группирует духи, главной темой которых является цветок: роза, жасмин, фиалка, сирень, ландыш, нарцисс, тубероза. Shalimar одновременно самый старый и самый смелый восточный аромат... Он очаровывает своей чувственностью. Верхняя нота удивительно свежая, предваряющая погружение в теплое, чувственное сердце аромата с переливами ванили, смолы, бобов тонка и легким пудровым ароматом, завершает Shalimar нежный аромат. Shalimar называют наслаждением для парфюмерных гурманов, дыханием трепещущей чувственности.
Odetta
03:09
мне запомнились одни духи с ярко выраженным бархатным пудровым ароматом. True Love от Элизабет Арден. покупала их лет 10 назад, но запах хорошо помню. их выпустили в 1994 году, сейчас уже конeчно не в моде, но в продаже я их видела.

ads

Похожее:

  • Лучшие мужские духи! Приветик!! Посоветуйте мужские духи с восхитительным просто ароматом!!! какие нравятся Вам!!? — читать
  • Помогите пожалуйста какие духи подариь девушке Подскажите какие духи подариь девушке 15-16 лет ? — читать
  • Как Вам духи DOLCE AND GABBANA THE ONE? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя