Вопрос: Как избавиться от герпеса может, проткнуть пузырик

Добавил(а): Esmeralda

Дата добавления: 2018-12-02 20-24

Категория: Бергамот

Просмотров: 1530

ads

Ответы:

Severina
14:44
мне помогает ацикловир, таблетку внутрь, мазь наружу
Улдуза
21:54
Нельзя прокалывать ни в коем случае. Обратись к врачу.
Farida
13:18
Не протыкай. Купи озонированное масло. Суперская вещь и на раны и на герпес
Гаянэ
02:43
Если уже выскочил, то избавиться не получится, препараты с ацикловиром помогают побыстрее вылечить, а на будущее-только начало зудеть помажь зубн. пастой или серой, а если есть масло чайн. дерева, то лучше им, тогда вообще не вылезет, только надо туту же мазать и не терять ни секунды. Проверено не раз.
Berta
22:14
Если ещё не поздно. попробуй корвалол(валокордин) приложить на ватке, хотя обычно это срабатывает в самом начале. но щас хотя бы поможет не появиться новым пузырям. Хорошо помогают всякие герпевиры-зовираксы-наружно и иммунал- в каплях почему-то лучше. чем в таблетках-внутрь.Если оч. хочется. то проткни и сразу прижги точечно салициловым спиртом.
Алёна
24:56
есть такой препарат герпевир
Нелли
06:09
Я поступаю так: В теплой кипяченной воде растворяю соль( примерно на полстакана 1 ст. ложку соли) . Ватный тампочик мокаю туда и этим тампоном прижигаю болячки. За сутки исчезают,правда, первый день красноватый след может остатся. Только таким способом избавляюсь.
Bogdana
24:16
ни в коем случае

ads

Похожее:

  • Как вылечить герпес на губах? — читать
  • герпес второй день. как от него скорей избавиться — читать
  • Затерроризировал герпес на губах. Ацикловир и зовиракс не помогают даже на начальной стадии. Посоветуйте что нибудь!!! — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя