Вопрос: Лучшие мужские духи! Приветик!! Посоветуйте мужские духи с восхитительным просто ароматом!!! какие нравятся Вам!!

Добавил(а): Aleksandra

Дата добавления: 2018-09-08 13-30

Категория: Бергамот

Просмотров: 898

ads

Ответы:

Любовь
24:45
Light Blue by D&G for man есть для него и для нее - клевые мне и те и те нравятся.
Ника
10:02
Балдассарини....
Берта
11:44
Если для своего молодого человека выбираете,то подбирайте в таком букете, с ароматом которого он для вас станет еще больше притягательным.
Иветта
18:17
Chanel «Platinum Egoiste»,супер
Melaniya
03:46
Gucci by Gucci
Yunona
23:29
Шанель Аллюр Хомм Спорт, Балдассарини Дель Мар, Диор Хомм Спорт, Пако Рабанн Икс Эс
Инна
05:49
Ультрафиолет для мужчин
Greta
16:58
Dupon Essence pour homme - от S.T. Dupont - гармония соединения древесных, растительных ароматов с озоновой свежестью. Свежесть чистой воды со штрихами грейпфрукта и ноткой озона. Элегантный аромат с ощущением света и яркости. Включает ароматы листьев кедра, герани. серой амбры, пачули и мускуса.
Valentina
13:56
Нравятся и мне, и мужу, и клиентам - DEMI-LUN Special
Roberta
02:25
Сходите в магазин и выберете сами...все это очень индивидуально...обожаю Балдасарини ...но меня тошнит от Гуччи. Кому что...
Adinay
02:27
например, я с ума схожу по Хром Аззаро, и Орифлэйм Signature
Галина
11:07
Вкусы у всех разные....лично мне нравятся многие ароматы мужские....например- Yves Saint Laurent - M7 Семейства: ориентальные, древесные Верхние ноты: бергамот, мандарин, розмарин Ноты сердца: ветивер, дерево агар Базовые ноты: амбра, мускус Шикарный аромат для особых случаев, за его шлейфом хочется идти, кажется, что ты подвергаешься гипнозу. При всей своей чувственности, этот аромат обладает мужественностью, превращая своего обладателя в желанный, но опасный объект. Уникальное впечатление от M7 обеспечено соединением в одной композиции чувственных и роскошных нот и простых растительных составляющих. При создании нового аромата использовались самые редкие, уникальные компоненты. Например, древесина Уд, запах которой относится к группе афродизиаков и отличается очень высокой стоимостью (дороже золота). К тому же этот компонент обладает и расслабляющими свойствами, которые способствуют медитации. Взаимодействуя с гаитянским ветивером, древесина Уд создает теплую, очень притягательную, интенсивную ноту. Запахи бергамота, розмарина и мандарина добавляют композиции свежести. А классические ноты мускуса и амбры подчеркивают ее чувственность.
Русана
04:10
Шанель Эгоист

ads

Похожее:

  • ПОСОВЕТУЙТЕ МУЖСКИЕ ВИШНЁВЫЕ ДУХИ С ЗАПАХОМ ШОКОЛАДА. — читать
  • Посоветуйте хорошие мужские духи. — читать
  • Посоветуйте классные мужские духи чтобы действительно были мммм? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя