Вопрос: Если бы вы были принцессой или королевой...какой парфюм бы предпочли как самый любимый )())

Добавил(а): Клара

Дата добавления: 2018-11-01 03-33

Категория: Бергамот

Просмотров: 796

ads

Ответы:

Gloriya
13:60
жадор
Eseniya
01:37
Я бы предпочла все люксвые и нишевые парфюмы )) Одним явно не обойтись ))
Raisa
10:35
дживанши
Yana
05:47
Ну если прям королевой,то самый дорогой парфюм в мире Parfum V1)))
Nina
09:35
Почему это если бы И так я фея и королева! Люблю от Кристиан Диор Jadore, и Нина от Нина Ричи ...ну и все не перечислить, а очень дорогими не пользуюсь, и так мешают ходить -падают под ноги))
Людмила
23:57
Классику - Опиум, Шанель)
Rusana
24:28
лучшие ароматы от коко шанель это классика. в мир, пир и добрые люди, ну чем не королева
Сарра
12:14
мне тоже очень нравится Джадор!!!но для королевы ещё и обёртка нужна красивая для замазки глаз!!!!шляпа каблуки и пошла украшать мир!!!!
Фатима
02:12
почему ЕСЛИ БЫ)))) все мы королевы и принцессы, пусть не королевства большого но Королевой одного Короля уж точно являеемся ))) а теперь вернемся к нашим барашкам...ээээ предпочтениям)))мое Королевское Величество предпочитат Chloe & Lalique а какие ароматы из них, это под настроение сегодня аметист,завтра флёр де кристал или интенс или нью бай Клоэ пы.сы а у тя есть король или принц... ну или кандидат на престол есть или принцесса на выданье ))))
Feliksovna
14:33
Мое королевское Величество все равно предпочло бы парфюмерию Sisley)))
Мирра
22:53
всё намного проще----я предпочла только гурманские ароматы----а именно запахи шоколада.кофе,вишнёвого ликёра немного табака ---что бы всё слипалось)))) кофейных зерен из Эфиопии, китайской чайной розы, бадьяна, ванили и цейлонской корицы. Немного солнца и прохлады+пряности .какао ...рахат лукума ,халвы + бобы тонка ваниль.+немного горечи от душистого перца.... скорее это --Rahat Loukoum Lutrens или Deci Dela Nina Ricci(хочу пахнуть пенкой.когда варят вишнёвое варенье)))) или засахаренной вишенкой от Cartier Delices или начиная с искрящегося апельсина, смешанного с банановыми сливками, окруженными сердечной нотой, клевера и травянистого запаха бананового листа. Нежный базовый аккорд объединяет ваниль и белый ром. Comptoir Sud Pacifique Amour de Cacao(Любовь к какао) Горький эликсир жизни--для меня
Афина
20:44
Если бы я была королевой или принцессой, то самые лучшие парфюмеры лично для меня создавали бы парфюмы. И ни у кого подобных бы не было.
Elina
12:57
Liaisons Dangereuses by Kilian
Nikolaevna
23:51
Ted Lapidus Creation

ads

Похожее:

  • Эфирнве масла. Какой аромат с какой целью используют — читать
  • Любителям ароматизированного чая! Какой сорт и какой аромат вы предпочитаете? — читать
  • Дамы, как по вашему, чем должен пахнуть мужчина Если это какой то одеколон то какой именно На что похож аромат? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя