Вопрос: Какие у вас любимые духи Название, фирма-производитель, тип запаха, купаж (примерные составляющие).

Добавил(а): Borislava

Дата добавления: 2018-11-28 19-10

Категория: Бергамот

Просмотров: 507

ads

Ответы:

Elvira
02:44
Gucci envy старенький запах, но лучший для меня.
Летиция
19:29
Красная Москва!
Георгина
18:15
LEAU PAR KENZO, свежый запах цитрусовых,Основные ноты: мята, зеленая сирень, мандарин, водный жасмин, амариллис, белый персик, цветок мускуса, кедр, настойка стручков ваниллы.уже лет 10 пользуюсь только этими духами.
Lola
20:45
Black XS от Paco Rabanne
Luiza
24:55
Эскада ! Современная элитная парфюмерия использует огромный ассортимент душистых веществ как из древнего, так и современного арсенала. В распоряжении парфюмера сотни натуральных продуктов: веществ растительного и животного происхождения, а также компоненты, добытые путем химического синтеза, без которых не было бы такого разнообразия композиций. Наибольшее промышленное применение нашли четыре способа получения эфирных масел: Механический способ - выжимание масел прессованием кожуры и цедры цитрусовых плодов и фруктов (апельсиновое, мандариновое и лимонное масла); Дистилляция - отгонка эфирных масел с водяным паром (например, розовое, гераниевое, мятное или кориандровое масла); Извлечение эфирных масел летучими и нелетучими растворителями (в частности масел розы, жасмина, иланг-иланга и т.д.) - экстракция и мацерация; Извлечение эфирных масел методом анфлеража и динамической сорбции. Синтетические ароматические вещества - это большая группа органических соединений, получаемых химическими или физико-химическими методами из продуктов растительного происхождения или синтезируемых из разнообразного химического сырья. Благодаря химическому синтезу было получено эфирное масло ландыша, сирени, гвоздики, свежего сена и многих других эфирных масел, без которых создание сложных современных композиций было бы немыслимо, не было бы легендарных Chanel № 5, в основе которых альдегиды, т.е. преобладают химически-синтезированные компоненты. Но все же нужно отметить неоценимое значение натурального сырья, невзирая на то, что оно очень редкое и очень дорогое. Только при использовании в композиции натуральных компонентов слышится глубина аромата, неуловимая магия и индивидуальное раскрытие при соприкосновении с вашей кожей. Сырье растительного происхождения. Цветы, лепестки, бутоны и почки: Сегодня для всех очевидна связь между цветами и духами, но использование цветочного мира в парфюмерии началось не сразу. Людям пришлось проявить чудеса воображения и смелости, чтобы повторить во флаконе дух растения во всей его чарующей многогранности.
Larisa
13:13
эскада. айсланд кисс
Люция
20:04
Иоланта
09:18
Christian Dior Midnight Poison -Аромат начинается фруктовыми нотами мандарина и бергамота, переходящими в «сердце» из розы. Древесная «база» состоит из пачули, амбры и бурбонской ванили. B еще Lancome Miracle-парфюм нового дня и новой жизни. Как только вы попробуете этот аромат, ваша жизнь изменится навсегда. Вместо серых будней пойдет череда волшебных праздников, вместо скучных дней – полные веселья, радости и чудес мгновения. Аромат помещен в нежно-розовый флакон, женственный и элегантный, как сам аромат. Парфюмерная композиция раскрывается букетом свежих и пряных цветов с базовые нотами амбры и жасмина.
Фредерика
08:55
Я люблю Estee Lauder Sensuous, тип аромата - древесно-амбровый!
Евпраксия
09:07
O! de Lancome-самый неповторимый и нежный,свежий аромат!запах только что скошенной травы и цитрусов.в первый раз купила 2 года назад-до сих пор их и покупаю.
Куралай
02:49
Кристал нойр от Версаче.Елизабет АрденБьюти,Хелена РубинштейнВонтид,Шанель Аллюр
Nora
09:46
Легкий аромат Escada Into the Blue, словно накрывает вас волной свежести. Относится к категории ароматов: цветочные, водные. Ноты: карамбола, зеленые листья, бархатцы, трава, древесина, белый кедр и амбра
Санта
07:26
Marina
08:35
вот новинка от mark jacobs мне они очень нравятся
Надежда
05:02
Romance Ralf Lauren - запах нежный, ненавязчивый. Очень стойкие.
Хильдегарда
13:19
Гуччи, ме
Dilya
06:43
в израиле купила ваниль+грейпфрукт от natanel- я просто влюбилась в этот запах! он и сладкий,и свежий, и для свидания отличный вариант да и на отдыхе подойдет!!!!такой уальный-по другому не назовешь! это что-то с чем-то!!!!)))))))))))))) всем рекомендую!!моем мч оооочень нрав)и держиться ооооооочень долго,больше 24 часов!!экономно) теперь они вроде и в россии продаются.

ads

Похожее:

  • Какие у вас любимые духи ? — читать
  • А какие ваши любимые духи? — читать
  • Ну хорошо, полегче вопрос, какие для вас самые любимые СВЕЖИЕ ароматы Как называются, какая фирма? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя