Вопрос: Что такое афрозодиаки

Добавил(а): Edita

Дата добавления: 2018-10-02 21-48

Категория: Бергамот

Просмотров: 2553

ads

Ответы:

Доля
03:30
средства, повышающие жизненные силы организма, в том числе усиливающие половую способность.
Faina
18:49
может быть как запах, так и камень цвветок ...всю что подходит тебе... даже твой носок... если он помогает тебе жить...=))))))))
Филиппина
21:12
афродизиаки- все морепродукты, считается что они повышают либедо
Diana
05:13
АфроДИЗИаки-вещества стимулирующие определенные участки мозга с целью повышения уального влечения
Инга
12:21
точнее - афродизиаки. этих штук много, как психологического плана (любOff), так и продуктового (шампанское, сельдерей, фрукты, шоколад... ), обстановка (солнце, море, отпуск)...Вызывают прилив энергии и желание закрутить чтото такое этакое с противоположным полом ;)
Манана
10:16
Афрозодиак - это круто :) :) :) Для некоторых мужчин этот запах афродизиак из-за того, что в составе бергамот и мед. Но это индивидуально все. Не на всех действует. А я вот пока не могу с ним подружиться. Многогранный, неоднозначный парфюм, но вот не могу - приступы тошноты у меня вызывает. Я от этого аромата удовольствия не получаю, не садится он на меня пока. Запах стойкий, я его на себе слышу постоянно и мучаюсь ужасно, хотя окружающие (и не только мужчины) в восторге.
Бронислава
02:38
афродизиаки-это запахи,которые вызывают у противоположного пола симпатию,влечение,интерес и т.д. в их состав входит не только бергамот и мёд.. афродизиаков множество.. существуют афродизиаки животного и растительного происхождения.. а так же есть такие,в состав которых входят непосредственно ЛЮДСКИЕ ЗАПАХИ;-)то бишь ферамоны.. вся эта тяга происходит на подсознательном уровне.. и насколько я знаю,учёными было доказано,что эффективнее всех - афродизиаки растительного происхождения,т.е. корица,ваниль,тот же бергамот, апельсиновый цвет и т.д.

ads

Похожее:

  • Что вы любите больше мужчин или грейпфруты Приветт!...)) — читать
  • А зачем ТЫ...достаешь банан....там где много мужчин ))))))))))))))))) — читать
  • Самая лучшая туалетная вода для мужчин? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя