Вопрос: Что приготовить мужу на романтический ужин

Добавил(а): Roksana

Дата добавления: 2018-10-13 01-25

Категория: Бергамот

Просмотров: 2750

ads

Ответы:

Nila
03:21
Скандал
Avrora
04:30
Себя.
Васила
18:09
Однозначно жульен и вино с фруктовым салатом. (французы знают толк в романтике)
Моника
02:47
Жаркое какое нибудь вкусненькое
Viktoriya
07:11
Себя - ну там лёгкий макияж,эротическое бельё и т.д. Грамотно подготовишься - ужин ему пофигу будет,это я тебе как мужчина говорю !
Ruzana
10:10
Салат с грушками.Готовистся легко и просто.Берешь грушку, режешь на кубики, кладеш в тарелочку...Одеваешь полупрозрачный халатик и начинаешь танцевать....Ему будет вряд-ли до еды. ))))А если серьезно, то что-нибудь из морепродуктов. Быстро и просто отвари креветок с лимончиком.Или морское ассорти., осминожки , кальмарчики....Тогда незабываема ночь будет обеспечена.
Анастасия
20:51
Adriana
21:45
Что-нибудь лёгкое,рыбу например.Ведь на полный желудок - не хорошо! ;-)
Karolina
09:08
БИТОЧКИ С МОЦАРЕЛЛОЙ Продукты: На 4 порции:500 г хлеба для тостов,500 г сыра моцарелла,4 яйца,180 г молока,1 чашка панировочных сухарей,100 г г жира для выпечки.Инструкции:Из хлеба для тостов сделать с помощью формочек ил и стакана кружки диаметром 7 см. Сыр нарезать кружками толщиной 1см. Положить по кружку сыра между двумя ломтиками хлеба. Яйца взбить с 3 стол, ложками молока. Оставшееся молоко налить в миску, положить туда на короткое время начиненные тосты. Края тостов плотно соединить между собой. Обвалять тосты в панировочных сухарях, остатки сухарей стряхнуть. Тосты быстро погрузить в яичную смесь, после чего обжарить в горячем жире до появления румяной корочки. Снять со сковороды, положить на бумагу для удаления излишков жира. Приготовление: 40 мин В одной порции 800 ккалМИЛЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ Продукты: 700 г нежирной свинины, 300 г сыра, 1 луковица, 200-250 г свежих шампиньонов, 5 ст.л. оливкового масла, 1,5 ст.сметаны, 300 г куриного мяса, 1,5 ч. л. муки, 1 пучок свежего базилика, 3 яйца, соль по вкусу. Инструкции:Лук очистите и нарежьте тоненькими колечками. Свинину нарежьте небольшими кубиками, а куриное мясо - полосками. Свежие шампиньоны помойте, очистите и нарежьте небольшими ломтиками. Сыр натрите на мелкой терке. Оливковое масло разогрейте на сковородке, слегка обжарьте кусочки свинины и куриного мяса. Выложите мясо в глубокую миску. В том же масле пожарьте лук до прозрачности, добавьте шампиньоны и еще немного поджарьте, непрерывно помешивая деревянной лопаточкой. Залейте сметаной и яйцами, предварительно взбитыми в густую пену. Поварите этот соус в течение 20-25 минут и влейте в мясо. Хорошенько перемешайте, добавьте муку, тертый сыр, соль и все вместе поварите 30-40 минут на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не образовались комочки. Выложите жаркое в блюдо с высокими краями, обильно посыпьте мелко порезанным базиликом и подавайте с салатом из свежих овощей.СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С ОВОЩАМИ Продукты: На 2 порции:250 г овощной смеси (замороженной),4 кусочка свиного мяса по 60 г,соль, перец,20 г жира,150 г сметаны,1 зубчик чеснока,10 г конъяка,1 стол, ложка зелени.Инструкции:Овощную смесь (зеленый горошек, морковь, лук, кукуруза, цветная капуста) обжарить в сковороде. Кусочки мяса посолить, поперчить. Обжарить с двух сторон в разогретом жире в течение 2 мин. Завернуть мясо в фольгу и оставить в разогретой духовке. Сметану положить в сковороду с жиром, оставшимся от жарения мяса. Постоянно помешивая, проварить на слабом огне. Поперчить. положить очищенный и измельченный чеснок, мелко порубленную зелень, влить коньяк. Свиные медальоны с овощной смесью положить на тарелки, полить чесночно-сметанным соусом. Можно подать с этим блюдом жареный картофель и свежий белый хлеб.
Ружена
13:03
чулки и мини юбкаа так бодрящий коктейль с ликером и вишенкой
Chulpan
01:56
Две капли CHANEL на голое тело, и муж будет сыт
Virginiya
23:20
Морепродукты(креветки, мидии) с брокколи(капуста) запеченные с большим количеством сыра. Все очень легкое, но дающее определенный заряд энергии.
Октябрина
14:12
Для романтики нужно что-то лёгкое, лучше рыбное:-)Белое вино, обязательно к вину сыр, ( сорта три, по чуть-чуть купите). Можно нарезочку рыбки, лучше сёмги слабосолёной , на десерт торт-мороженое, огромный выбор, фрукты, это уже по Вашему и любимого вкусу, что Вы любитеМожно салатик сделать лёгкий и красивыйСлоенный салат с курицей и виноградом2 куриных грудки 5 отварных яиц 150 гр. сыра зеленый и черный виноград майонез орехиГрудки обжаривается с добавлением карри (хотя можно и без него). Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой). Затем: - тертый сыр - тертые яйца Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые и черные виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз. Очень красивый салат Все укладывается на листья салатаНа горячее горбушу или форельГорбуша в сливках- горбуша свежая (свежемороженная) - 1 тушка - лук репчатый - 2-4 луковицы - сливки - 2 стакана - соль, перец молотый черный - по вкусу Тушку свежей горбуши очистить, разделать на филе, уложить в смазанную маслом сковороду, по вкусу посолить, поперчить. Репчатый лук нарезать кольцами и посыпать на рыбу, причем чем его будет больше, тем лучше. Подготовленную таким образом рыбу залить сливками и поставить в предварительно нагретую духовку примерно на 40 минут. Крышкой емкость с рыбой накрывать не надо, т.к. должна образоваться корочкаготовится быстро, просто и получается вкусноможно сделать коктейлиРОЗОВАЯ ПЛАНЕТА ШАМПАНСКОЕ (75 мл.) + клубничное пюре (50 мл.) + клубничный ликер (20 мл.) + сок половинки лимона + 1 ч.л. сахара. Край бокала обмакиваешь в клубничный ликер, а затем в сахарный песок — украшаешь, так сказать. Кстати, очень красиво получается! Смешиваешь все (кроме шампанского) миксером. Наполняешь бокал измельченным льдом (1/2) + выливаешь полученную смесь + шампанское. Можешь на край бокала «посадить» половинку клубники. Наслаждаться через короткую соломинкуОчень романтичный коктейль для ВасВОДКА-МАРТИНИ — легендарный коктейль агента 007 Приготовить его очень легко! ВОДКА (20 мл.) + «МАРТИНИ ДРАЙ» (40 мл.) = смешиваешь (но не взбалтываешь!) + лед + долька лимона + оливка. Можешь еще поджать сок лимона. Улет! Для Вашего любимогоПриятного ужина!
Эллада
17:48
* Для теста: 1 лимон, 200 г. масла, 2 яйца, 150 г. сахара, соль, 200 г. муки, 2 чайные ложки соды. * Для крема: 1 апельсин, 2 мл. коньяка, 2 банана, 500 г. сливок, 1 пакетик ванильного сахара. * Для украшения: 125 г. сливок, 1 чайная ложка ванили, 1 банан. Половину лимонной кожуры натереть на терке. Из лимона выдавить сок. Сок оставить на крем. Растопить масло. Яйца, сахар, соль и цедру смешать. Добавить муку и соду. Все перемешать, постепенно добавляя масло. Духовку нагреть до 180 oC. Испечь 2 коржа. Остудить. Для приготовления крема из апельсина выдавить сок, смешать с лимонным соком и коньяком. Очистить и нарезать кубиками бананы. Помариновать 15 минут в смеси соков. Сливки с ванильным сахаром взбить. Сок с бананов слить в отдельную посуду. Кусочки бананов соединить с 2/3 сливок. Коржи смазать смесью соков. Намазать банановым кремом нижний корж. Накрыть вторым коржом. Остатками сливок обмазать весь торт. Вилкой нанести бороздки по краю торота. Банан нарезать ломтиком, сливки взбить. Через кондитерский мешок украсить ими торт. Добавить банан.

ads

Похожее:

  • Что приготовить на романтический ужин? — читать
  • из чего приготовить романтический ужин? — читать
  • Что предложите приготовить..на первый романтический ужин...м )) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя