Вопрос: Какой десерт можно приготовить из бананов

Добавил(а): Кристина

Дата добавления: 2018-11-06 22-32

Категория: Банан

Просмотров: 812

ads

Ответы:

Anabela
19:29
бананы в шоколадебананы в карамели мороженое с бананами
Sabina
24:39
Коктейль с мороженым взбить в миксере....
Adinay
20:43
Рецепт банановый десерт1 литр кефира (он должен быть густой), 1-2 банана (должен быть мягким), очень плотная марля или не очень плотная ткань, 1-2-3-4 ч.л. сахара (по вкусу, можно и без него), небольшой отрезок(прибл 30-50 см) лески или тонкой бечевки.Описание блюдаРецепт банановый десертВечером выстилаете марлю в литровой банке и заливаете туда кефир. Аккуратно обвязываете края марли леской и подвешиваете над какой-нибудь посудой. У вас должны появится на нижней поверхности, получившегося мешочка, прозрачные капельки (именно прозрачные!!! иначе вы потеряете большое кол-во кефира впустую)- это означает, что вы сделали все правильно. Утром вы обнаруживаете, что масса мешочка уменьшилась, а кефир стал похож на очень густую сметану. Выкладывайте эту массу в миксер, туда же бананы, сахар и взбивайте 2-3 мин. И... все! Завтрак готов. Отдельно хочу заметить, что вместо бананов можно положить любые другие фрукты и ягоды, например такие как клубника, персик, абрикос, мягкая груша, слива и т.д. Особенно рекомендуется детям с плохим аппетитом, т.к. это очень вкусно и на единицу массы приходится больше калорий.
Оксана
10:19
banana turum - филиппинский прикол - заворачваешь бананы в тонкий лист слоеного теста, только бананы нать не очень сладкие, и жарить как картофель фри - довольно симпатично получается
Elmira
07:20
На один банан одну морковку (мелко потереть), смешать тёртую морковь с бананом в стакане блендера - всё! Они усиливают вску и аромат друг друга!
Ника
09:60
банановый щербет.бананы режешь на небольшие кусочки,заливаешь не сладким сиропом(можно развесть водой).ставишь в морозилку.доводишь до состояния неплотной ледяной корочки,перемешиваешь и вуаля!
Kamilla
12:54
От ПчелкиБананы в кляре. 2-3 банана, 100 гр рисовой муки, газированная минеральная вода, арахисовое масло (или другое растительное масло без сильного запаха), сахарная пудра. Сделайткляр из муки и минеральной воды (должна получиться консистенция жидкой сметаны). Разогрей в воде арахисовое масло. Разрезанные вдоль половинки очищенных бананов обмакивай в кляр и жарь по несколько минут на каждой стороне до золотистого цвета. Присыпь сахарной пудрой.
Marianna
12:34
Десерт Банановые островаВам потребуетца: 4 банана кокосовая стружка ломтики апельсина по вкусуДля соуса: 1 лимон 1 стакан воды 4 ст. ложки меда банановый ликер или коньяк по вкусуБананы очистить от кожуры, нарезать ломтиками, разложить в креманки. Залить соусом, посыпать обжаренной на сковороде без жира кокосовой стружкой, украсить ломтиками апельсина. СОУС. В лиманный сок добавить мед, цедру 1/2 лимона, довести до кипения, перемешать и охладить. В соус можно добавить банановый ликер или коньяк.Бананы с пряниками.Для рецепта: 2 банана 10 пряников 1 ст. ложка апельсинового сока Измельчите пряники в миске. Очистите бананы и разрежьте их вдоль пополам. Полейте кажздую половинку апельсиновым соком. Затем обваляйте бананы в измельченных пряниках. Выложите их в огнеупорную форму. Поставите в духовку при t 225 С. и выпекайте примерно 15 минут. Подовать с густой сметаной.Можно в микроловновой печи - накрыть форму пленкой для микр-вой печи. Готовьте на максим. программе (800W) 2 - 3 минуты.
Зарифа
11:50
Коктейли Бананас, Банана-Шейк-Крим, Пеликан.

ads

Похожее:

  • какой десерт можно приготовить из апельсинов? — читать
  • Какой десерт можно приготовить из ананаса? — читать
  • Какой вкусняшный десерт можно приготовить из бананов? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя