Вопрос: Кто-нибудь ел жареные бананы

Добавил(а): Olga

Дата добавления: 2018-10-21 15-14

Категория: Банан

Просмотров: 499

ads

Ответы:

Адинай
08:31
я не знаю
Bogdanovna
11:55
а мне больше нарыится в блендере с молоком и сахарком...
Inessa
23:39
Съедобно. В китайский ресторан сходи.Свежие, или с мороженым - вкуснее, поверь. А жарят в том числе в масле - это на любителя.
Amina
06:55
da o4en dasche wkusno!
Клотильда
10:06
Да! Это очень вкусно!..
Alberta
03:46
Налей растилки побольше и жарь, но я незнаю что бы ужарились до чипсов
Lukretsiya
23:19
Время приготовления: 2 мин + 5 мин Ингредиенты: 2 банана30 г несоленого масла Инструкции: Очистить бананы, порезать их пополам вдоль. Положить масло в сковороду и разогреть, пока оно не будет пениться. Добавить бананы, обжарить на медленном огне с одной стороны. Перевернуть и готовить еще с другой стороны до коричневой корочки. Подавать с курицей.Жареные бананы в сливочной карамели Бананы в карамели Эффектный, быстрый и очень вкусный десерт. Для приготовления 4-х порций потребуется: 2 столовые ложки сливочного масла, 4 банана, 5 столовых ложек сахара Демерара, например, фирмы Мистраль, 200 мл 20% сливок, овсянное печенье. Общее время приготовления 5 - 7 минут. Бананы очистить и нарезать крупными кусками. Если нарезать мелкими - в результате получится банановое пюре. Овсяное печенье раскрошить. На сковороде растопить сливочное масло, всыпать сахар и помешивая, довести до состояния тянучки. Бананы положить в сковороду, перемешать с карамелью, обжарить в течение 2-3 минут и залить сливками. Уже через минуту готовый десерт выложить на блюдца, посыпать раскрошенным овсянным печеньем и отдать на съедение восхищенным гостям и домодчадцам. Осторожно - десерт горячий
Халима
08:43
Не однозначное ощущение осталось после съединого.
Vilora
22:07
Нарежь бананы вдоль, по размеру сковородки. Жарь в сливочном масле с двух сторон.Бананы клади в сковородку, когда масло и сковородка будут очень горячими, тогда бананы не пристанут ко дну.Приятного аппетита.
Svetlana
07:54
Бананы очистить от кожуры, нарезать кружочками толщиной 0,5 см. Обжаривать в масле по 3 мин. с каждой стороны, до появления коричневатого оттенка. Обсушить на бумажной салфетке, приправить солью и перцем и подавать. А можно и так:Недозрелые бананы очищают и режут на кружочки, толщиной около 5 мм, панируют в муке и слегка обжаривают с двух сторон на растительном масле. Доведенные до золотистости бананы выкладываются на блюдо и слегка присыпаются толченым чесноком.
Вера
04:58
Очень вкусно, особенно с мясом или курицей.
Lada
22:31
ochen wkusno esli poscharit w mode ochen wkusno
Severina
10:21
тож хочу....говорят ,что надо жарить на сливочном масле
Bayansulu
21:06
очистить, затем разрезать вдоль банан, обжарить на сливочном масле,с обоих сторон, в конце взбрызнуть соком лимона,проиготовить сахарный сироп (100гр сахара+100 гр воды,закипятить), окунать туда жаренные бананы,дать остыть,пальчики оближешь

ads

Похожее:

  • почему апельсин в кожуре плавает, а почищенный тонет в воде? — читать
  • Подскажите , можно ли заморозить на хранение арбуз. Морозить в кожуре или без. — читать
  • а почему мне сегодня продали в магазине,апельсин в мандариновой кожуре? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя