Вопрос: что можно приготовить из банана

Добавил(а): Rahil

Дата добавления: 2018-09-17 22-53

Категория: Банан

Просмотров: 883

ads

Ответы:

Mariya
02:04
БАНАНОВЫЕ БЛИНЧИКИ бананы - 4 шт. мука пшеничная - 1 стакан яйцо - 2 шт. молоко - 1 стакан сахар - 1 ст. ложка масло подсолнечное - 2 ст. ложки мускатный орех по вкусу Бананы разомните, соедините с яйцами, молоком и сахаром, добавьте муку и замесите тесто. Из приготовленного теста испеките блинчики. При подаче посыпьте мускатным орехом.
Zemfira
08:15
в блендере смешать с молоком - очень полезный для кишечника коктейль)
Evpraksiya
09:48
Пирог (готовить так же как Шарлотку)
Евдокия
09:13
желе
Gertruda
21:11
1.Оладьи с бананами 2.В блендере смешать творог и бананы
Anisya
09:17
обверни тестом как сосиска в тесте и в духовку в блендере:сгущека варенка + банан + йогурт
Нина
07:53
мои детки очень любят этот Коктейль: 100гр мороженого ванильного,50 мл. молока,1-2 банана это на вкус,не много мускатного ореха и 0,5 ванильного сахара всё смешать в блендере и ваших детей не оттащишь зауши
Egorovna
17:44
...Пудинг - банановый!!! * 4 спелых банана * 5 ст. ложек сливочного масла * 5 ст. ложек сахара * 2 яйца * 1 ст. ложки сока лимона * 1 стакан панировочных сухарей * 2 чашки сока ананаса * немного сливочного масла для запекания. Взбить масло, сахар, желтки. Бананы очистить, раздавить вилкой и, добавив лимонный сок, смешать (взбить смесителем) с ранее взбитым желтками. Непрерывно помешивая, добавить сок ананаса и панировочные сухари. Взбить белки с сахаром и осторожно добавить в общую массу. Поместить все в форму, смазанную маслом, поставить в разогретую духовку и запекать в течение 30-40 минут при средней температуре. Подать в горячем или холодном виде с красным вином.
Daliya
06:20
Вы можете просто их засушить, если у вас их много) Сушеные бананы — это здоровая, утоляющая голод пища. В бананах содержится дневная норма витамина В6, который способствует повышению уровня гемоглобина и нормализует обмен веществ. К тому же они считаются великолепным источником калия, который участвует в регуляции водно-солевого обмена и способствует выведению из организма лишней жидкости. Благодаря волокнистой структуре бананы полезны для желудка, их рекомендуют употреблять вместо всех других фруктов при обострении хронического гастрита и других проблемах с желудком.
Elizaveta
17:27
ну на самом деле очень много всего. У меня есть один собственный рецепт. Вам понадобятся; 1. банан( 1 шт) 2. ягоды( вишня или клубника, можно замороженная) 3. йогурт( 1 баночка) 4. мороженное главное надо смешать все миксером Ням-ням) Приятного аппетита:)
Danilovna
14:28
блин с бананом и шоколадом... печешь блины, заворачиваешь туда банан разрезанный вдоль и сверху сгущенкой шоколадной поливаешь
Maritsa
24:13
Банановый десерт любим Уложить на блюдо слой тонких крекеров, сверху промазать сметана+ сахар, затем слой бананов, снова сметана+ сахар. И так повторять. В холодильник на ночь( можно и меньше, чтобы крекеры мягкими стали). Ням!
Siotviya
22:55
Банановое ЭСКИМО. Очищенные бананы разрезаем вдоль. Нанизываем на шпажки для сэндвичей. Каждое ЭСКИМОобмакиваем в мёд либо варенье и обваливаем в вафельной крошке,измельчённых орехахтёртом шоколаде или кокосовой стружке.
Serafima
13:49
Карамелизированные бананы.На сковородке растопить сливочное масло,добавить сахар,греть до растворения сахара.Банан порезать кружками.Обжарить (быстро) с двух сторон,вынимать вилкой,сразу опускать каждый кусочек в холодную воду для карамелизации сахара.1 банан-следующая порция масла и сахара на сковородке.В высокий бокал класть карамелизированные бананы,взбитые сливки,украсить киви и мятой,если нет-посыпать какао.
Petrovna
13:14
БАНАНЫ,ФАРШИРОВАННЫЕ ОРЕХАМИ В ШОКОЛАДЕ. 3 банана,100граммов шоколада,150граммов грецких орехов или любых по вкусу. Орехи измельчить в блендере или потолочь. Шоколад растопить на водяной бане. Смешать шоколад и орехи,немного орехов оставить для посыпки. Бананы почистить,разрезать вдоль. Каждую половинку разрезать поперёк на три части. Из получившиеся кусочков удалить сердцевину. Шоколадно-ореховой массойафаршировать бананы. Посыпать орешками.
Борислава
03:27
Могу предложить вот такой рецепт: БАНАНЫ В БЕКОНЕ. 3 очищенных банана,450г бекона. Нарежьте бананы на куски толщиной 2,5 см и длиной 5 см,бекон-ломтиками. Заверните бананы в бекон, скрепите и поджарьте на сковороде. Подавайте горячими.
Alena
23:17
Фарида
11:53
Можно нарезать банан кружочками, обмакивать их в тесто для оладышек и обжаривать. Получаются очень вкусные оладьи с начинкой.

ads

Похожее:

  • В чём отличие банана от платана? — читать
  • где взять семена банана? — читать
  • Есть ли у банана семена? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя