Вопрос: Посоветуйте пожалуйста, рецепт вкусного блюда из бананов.

Добавил(а): Прасковья

Дата добавления: 2018-12-17 03-46

Категория: Банан

Просмотров: 756

ads

Ответы:

Инара
13:59
БАНАНОВЫЕ БЛИНЧИКИ бананы - 4 шт. мука пшеничная - 1 стакан яйцо - 2 шт. молоко - 1 стакан сахар - 1 ст. ложка масло подсолнечное - 2 ст. ложки мускатный орех по вкусу Бананы разомните, соедините с яйцами, молоком и сахаром, добавьте муку и замесите тесто. Из приготовленного теста испеките блинчики. При подаче посыпьте мускатным орехом.
Алешан
03:36
Банановое печенье Очень спелый банан 1 шт Мед 2 ст. ложки Сахар 1 стакан Мука 3-4 стакана Разрыхлитель 1 ч. ложка Банан размять до состояния однородной кашицы. К размятому банану добавить сахар и мед и нагреть полученную смесь на водяной бане, пока сахар полностью не растворится. Добавить разрыхлитель, и после того, как смесь побелеет и увеличится в объеме снять с водяной бани и охладить. В охлажденную смесь ввести просеянную муку и замесить тесто. Тесто раскатать в пласт толщиной 6-8 мм и вырезать выемкой фигурки. Противень сбрызнуть водой и выложить печенье. Сверху каждое печенье при помощи кисточки смазать водой и посыпать сахаром. Выпекать печенье до золотистого цвета ~7-10 минут (печенье печется быстро - нельзя его передержать). Творожно-банановые лепешки творог - 1 пачка (200-250 гр), банан - 1 шт. Творог выложить в миску, размять вилкой. Банан мелко нарезать (или натереть на терке), добавить к творогу. Тщательно смешать все миксером или в блендере (должна получиться однородная масса). Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом. Выложить на него ложкой творог, запекать в духовке 10-15 минут на среднем огне. Лучше поставить в духовку миску с водой, лепешки могут подгореть снизу.
Роза
10:18
Смузи Рублевка. В блендере смешать молоко, банан, ананасовый сок и светлый сироп, добавить крошку льда. Я вместо молока беру подтаявший сливочный пломбир и не добавляю сироп))) Вкусноо-о-о))))
Геновефа
09:40
банановое эскимо: 2 банана, шоколад, крошка для торта, или что-то по желанию. порезать пополам 2 маленьких слегка недозрелых банана и надеть на деревянные палочки. Окунуть в растопленный шоколад, обвалять в крошке для торта и поместить в морозилку на 1,5 часа. Банановый коктейль с медом 1 спелый банан, 500 мл молока,1 ст. л. меда, 55 мл жирных сливок. положить в блендер банан, молоко, мед, сливки и взбивать 1 минуту. Другой коктейль:100 г мороженого, 2 плода банана, 2 столовые ложки йогурта, молоко. В миксер или шейкер положить мороженое, бананы и йогурт. Влить ледяное молоко. Взбивать, пока масса не станет однородной. Разлить по стаканам, перед подачей добавить лед. банановое пирожное Лист слоеного теста смазать обильно шоколадным кремом, сверху положить кусочки банана, посыпать сахарной пудрой. Выпекать в духовке при 180С до готовности теста. После приготовления разрезать на пирожные. Бананы в карамели бананы — 4 Штук, опленое масло — 30 Грамм, сахарная пудра — 30 Грамм, лайм можно лимон — 1 Штук, апельсин — 1 Шт., ванильный сахар — 10 Грамм, ром — 0,5 Стакан Выжать сок из лайма и апельсина, добавить цедру в сок, добавить 10 г ванильного сахара, перемешать и отложить в сторону. Бананы разрезать пополам вдоль. Растопить топленое масло. Присыпать одну сторону бананов половиной сахарной пудры и положить на сковороду. Жарить максимум 2-3 минуты, потом перевернуть и снова посыпать сахарной пудрой. Как только вторая сторона станет золотистого цвета добавить ½ стакана рома. Как только немного испарится ром добавить сок цитрусовых. Затем убрать бананы, разрезать пополам и положить на тарелки. Еще немного подержать сироп на сковороде, помешивая. Бананы покрыть сиропом и сразу подавать.... Пудинг из бананов бананы - 350г. белое вино - 50г манка - 1-2 ст.л.. яйцо - 2-3, молоко - 1 стакан лимонная цедра - 10г. лимонный сок - 1 ч. л. сахар - 3 ст. л.. фруктовый соус (можно варенье со сметаной) - 100г. Сварить жидкую манную кашу на молоке, соединить её с растертыми с сахаром яичными желтками. Очищенные бананы измельчить до получения однородной пюреобразной массы и размешать с вином, лимонным соком, измельченной цедрой, взбитыми яичными белками. В смесь добавить кашу и вновь перемешать. Массу разложить в смазанные маслом формы и запечь. При подаче пудинг полить фруктовым соусом. Пирог с бананами мука - 1 стакан, молоко - 1 стакан, сахар - 4 ст.л., бананы - 200г, соль - по вкусу. Из муки, молока, сахара и соли замешивают тесто, укладывают его в смазанную сливочным маслом форму, поверх кладут слой нарезанных длинными ломтиками бананов, начинку накрывают слоем теста. Выпекают пирог до золотистого цвета в сильно разогретой духовке.
Oksana
07:19
Салат фруктовый с добавлением банана, с йогуртом.
Patritsiya
10:35
Банан с вареньем и киефир в миксер -это чудо йогурт можно в кашу геркулес .Детям нравится)))

ads

Похожее:

  • Подскажите рецепт какого нить вкусного блюда к новому году? — читать
  • Подскажите пожалуйста рецепт вкусного блюда из баранины. ) Как вообще правильно готовить баранину — читать
  • напишите рецепт простого, но вкусного блюда из морского коктейля, только без авокадо и помидор, огурцов? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя